Обновки

Ср Апр 03, 2019 10:04

Так как весна идёт, правда ну очень так не спеша, сегодня например - 4, перебирала я залежи вещей детских, удивительно, но старшие во все влезли и не так, что как подстреленные, а вполне нормальный вид. Ну много чего ж лежит в пакетах на вырост, вот как раз и доросли :aga-aga:
Одна Катерина у меня не готовая к весне была.и полезла я на авито, и купила 1 тёплый костюм на весну (полукомбенизон с курткой), куртка на лезла 86 размера и то с трудом, у Катерины ж нормальный такой пузень) в отличном состоянии, за 1000. Потом как разошлась мать в покупках, как купила ещё и комбез на тёплую весну хуппа, ну тоже бу, за 500 р, девушке сестра отдала, а её ребенок утонул в нем, и вот, почти новый комбез хупповский!!! За 500 рублей мне достался. Я в шоке. Ещё купила сапожки экко и ботинки какие то из Черногории неизвестного мне бренда :give_heart: это ещё аж 1400 за 2 пары.
Всё в идеальном состоянии, такие же не ходящие дети носили.
Вот это я понимаю -экономия. Ну со старшими наверное не прокатит, да и вещей им надо что ни говори меньше, но моя счастлив и тому что клёвые вещи у катьки есть и тому что за 3000 ребетенка одела.
Ну, правла я и сама накануне 2 пакета вещей и обуви отвезла аниной подружке. Аня носит сейчас 134-140,а подружка её 122-128 :lol: уж не знаю когда она дорастет, но главное ж все это есть, пусть лежит.
А ещё косте нужен самокат, Ане велик, кате летняя коляска. Эта трость уже устала, и вид у неё прям не айс, но я и таскаю её ж туда сюда до машины... В общем, нечего расслабляться, миру мир, а нам бы денег. :lol:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о вещичках,о детском

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: