Отпуск, море, отдых...

Вс Авг 05, 2007 21:37

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Вечер первого дня. Муж подначивает - "Докажи, что ты настоящий рыбуль!, поймай ее..".. подкачала лодку, отплыла немного от лагеря, поймала.. её, щучку.. пусть небольшую, но от этого не менее приятную. Первая щука в моей рыболовной карьере.. окуни, судаки и прочая белая рыба не в счет. :) НА следующий день была и вторая. и третья, и даже не помню, какая.. это нас отдыхать занесло далекооооо.. остров Чингисы. Ох, и понравилось мне там.. а дети (да и песа), те вообще в восторге. Море, паромная переправа, лесок березовый рядом.. и никогооо.. одно НО! комары.. в первый день было такое ощущение, что они нас там ждали с начала лета..:) в общем, два баллона за два дня рефтамида ушло в лет..
а да.. пес меня поразил.. он откровенно пас детей - не пускал их в открытую воду.. а сам, как только от этого хлопотного дела избавлялся, плавал.. долго, кругами.. :)
Ужи там живут, много ужей, разного размера.. самый большой - откровенно ручной, я его с рук кормила.. остальные не такие наглые, но каждое утро "ужастую" толпу мы наблюдали.. лягушки прыгают, птички поюююют.. в общем, природа.. а что порадовало - хоть и видно, что люди там бывают, не загажено.. да и мы весь мусор с собой забрали, и уже планируем вернуться на следующий год туда же.. ээх.. хорошо, но мало.. :)
фотки будут позже..

 Написано: Sveka
>> Другие записи в категориях: Праздничное, Жизненное
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 23:22
Ответить с цитатой

Так хорошо пишешь... :) Аппетитно :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1