дракарис, и не было мальчика!


продолжаем разговор

Сб Июн 15, 2019 22:49

как вы все не помните, недавно я выкладывала ржачный пост про женскую физиологию и шаблонные знания мужчин о ней: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=8649540#8649540

Екатерина Попова чуть раньше опроса ВК написала колонку в Космо об этом под названием Два влагалища.

ржать тут: https://www.cosmo.ru/sex-love/mens_mind/dva-vlagalishcha-ekaterina-popova-pro-znaniya-muzhchin-o-zhenskoy-fiziologii/?fbclid=IwAR1eO8VAbMGSatRIXT20PDrPl082I9FcF0gxuc6Paqwj_hu8xUCjJXimEhs

Цитата:

«Бывший считал, что в браке можно забеременеть только по обоюдному желанию. И обязателен оргазм — без него сперма просто вытекает, а оргазм её внутрь пропихивает».

«Один мой знакомый, на тот момент выпускник МГУ, рассказывал мне, что у женщин два влагалища: одно для секса и одно для мочеиспускания. Если пихать в неправильное, забеременеть вроде как невозможно. Но! Там годами может храниться сперма, и при определенных условиях она может пойти в правильное влагалище».

«Один товарищ как-то мне сказал: „Я же вижу, что ты чистенькая“. Ну то есть человек наличие ЗППП на взгляд определял».

«Был один, который рассказывал, что прерванный половой акт — надёжный метод контрацепции. И что женщина, если что, может съесть постинор без проблем, как аспиринку».

«В комментариях видела мнение мужчины, который утверждал: чтобы женщина не забеременела, ее надо „пустить по кругу“ на десять эдак мужиков. Товарищ всего лишь в 60-х родился».

«Мой студенческий знакомый радостно рассказывал, что выбирает девушек с усиками над верхней губой, потому что они не могут забеременеть. Этот лайфхак открыл ему родной отец».

«Знакомый предохранялся думанием. Прям так и говорил, что сначала думает, прежде чем с кем-то переспать. Если надумал, что женщина „чистенькая“, то можно».

«Бывший муж: „Если женщина не кончила, то она не может забеременеть, я читал!“»

«Мужик сильно за 30 говорил, что забеременеть женщина может только при оргазме! На мой вопрос, а как же тогда беременеют женщины в результате изнасилования, его система зависла».

«Мой знакомый, неглупый товарищ с двумя вышками, недоумевал, зачем ему резинки, если он носит с собой в кармане пачку противозачаточных».

«Третий курс меда, фарма. Однокашник был уверен, что оральные контрацептивы — те, которые нужны при оральном сексе».

«Море советов по средневековой контрацепции получала от мужчин — и лимон туда засунуть, и пописать после акта, и лежать в определенной позе, и верёвочку специальную на ногу завязать. Про прерванный половой акт даже вспоминать не хочу — буквально каждый считал его стопроцентной защитой. И счастье, что медицинские энциклопедии и учебники я имела в свободном доступе с раннего детства — несколько знакомых залетели в первый же раз, ведь все идиоты знают, что в первый раз невозможно залететь».


епический пердимонокль. спасибо, что в седьмом-восьмом классе наша учительница по литературе организовала нам совместную закупку по книге Чему не учат в школе. на весь класс. из нее мы узнали не только про способы предохранения, но и про ЗППП и вообще про то, что происходит с организмом в переходный период в том числе.

Скрытый текст:

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: чудны дела твои, господи, учу жизни почти бесплатно, настало время офигительных историй, неделя просвещения на средневековой улице
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 65669
Откуда: Nsk

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:13
Ответить с цитатой

Про лимон - это древнее-древнее, но с каким-то там индексом Перля пособие, кислая среда убивает сперматозоиды. Это из научно-популярных брошюр "семья и брак".
Про кончил\не кончил. В протокол лечения женского бесплодия over the counter входит виагра, улучшается кровоток, больше шансов на имплантацию. Но не в момент коитуса, а вообще.
Цитата:
Мой студенческий знакомый радостно рассказывал, что выбирает девушек с усиками над верхней губой, потому что они не могут забеременеть. Этот лайфхак открыл ему родной отец
там надо было посчитать все волосы на теле, не только усики, высокий индекс гирсутизма снижает фертильность))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion