Зачем нужны пробники и арома встречи?

Пн Июл 01, 2019 20:22

Как обычно знакомятся с чудесным ароматом эфирного масла?
По статистике доТЕРРА в 55% случаев маслом от всего сердца делятся друзья и близкие! Это может быть одна капля на ладошке или маленький флакончик, наполненный волшебством. :in_love:

Конечно, я могу рассказать, что эфирное масло - это сила, которую подарила сама природа, но мне кажется, если я скажу ту же фразу на английском языке, эффекта от нее будет примерно столько же. :-) Невозможно познакомиться с ароматом на словах. Как Вы, например, представите себе запах смеси "Прощение", описанной так: травянистый, свежий, древесный? А знаете, что невероятно интересно? Я уже слышала очень много ассоциаций, связанным с этой смесью: "хвойный аромат", "запах скошенной травы", "запах странствий".... Кто предскажет, какой компонент проявится для Вас первым и что нарисует Ваше воображение?

Есть еще один важный момент, о котором нельзя забывать при выборе эфирного масла - принцип принятия аромата. Наш нос наш лучший доктор, он лучше всех укажет масло, которое Вашему телу будет полезным в данный момент. Либо наоборот не остановит Ваш выбор на том, в чем Ваш организм сейчас не нуждается.

Поэтому я регулярно приглашаю всех на арома встречи! Они могут проходить в разном формате. Иногда это полуофициальные встречи с четкой структурой, но мне оказался ближе формат общения в очень маленьких группах, где каждый имеет возможность выбрать ту волну, которая ему комфортнее. Такие встречи мы проводим в кафе или в хорошую погоду в парке, иногда я готова выезжать к Вам, а в исключительных случаях приглашаю в гости к себе. Пишите! Мы найдем подходящий вариант! :give_heart:



А пробник - это не экономичный способ приобрести масло, а возможность пролонгированного тестирования. Ведь настоящее эфирное масло живое, его аромат раскрывается со временем, также он сливается с природным запахом тела. Правильно подобранное эфирное масло, кроме терапевтического эффекта, способно доставлять и эстетическое наслаждение!

Архив
Скрытый текст:
Поэтому месяц июль в нашем клубе доТЕРРА Новосибирск объявляется месяцем подарков.
Мы не только будем дарить пробники, но и приглашаем всех, кто впервые познакомится в эфирным маслом доТЕРРА в этом месяце, поучаствовать в розыгрыше приза - набора из трех эфирных масел по 5 мл (лимон, лаванда, мята).
:attent: Для участия в розыгрыше, Вам достаточно оставить комментарий в группе ВК
https://vk.com/clubdoterranovosibirsk?w=wall-173052719_451
с примерно таким содержанием: "В этом месяце я впервые получил эфирное масло доТЕРРА от .............. Я его протестировал следующим образом........ Мне понравилось".....

Вы можете приглашать к участию своих знакомых!
Если Вы еще не знакомы с доТЕРРА, напишите, я пришлю Вам пробник в любой город, если Вы готовы оплатить почтовые расходы.

Итак, сезон подарков и волшебных встреч считаем открытым!

Я могу с Вами встретиться:
Новокузнецк - 6 июля (вечер),
Белокуриха - 9-10 июля,
Барнаул - 11 июля,
Кемерово - 13 июля (вечер),
Новосибирск - 5 июля и после 15 июля.

Победитель определится на последней неделе июля! В идеале бы в мой день рождения - 26 июля. Ведь лучший подарок для себя - это подарок, который делаешь ты для кого-то другого! :give_heart:

 Написано: Марина Ю.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: