БОГО 16 июля

Вт Июл 16, 2019 0:38

BOGO на вторник, 16 июля:
при покупке ладана в ролике - Дайджестзен (ролик) и Бриз (ролик) в подарок






Стоимость ладана (роллер) 59.25 дол, розница 79 дол.

Преимущество роллера!

Эфирное масло уже разведено с базовым (кокосовым фракционированным) в оптимальных пропорциях! Уже готово к употребления, удобно наносится. Но в роллерах применение только наружное.

Свойства масел

Ладан - король масел!


Эфирное масло ладана активно используется в косметологии, оно способствует регенерации кожных покровов, способствует рассасыванию шрамов, лечению угревой сыпи и прочее. Ладан можно сочетать с лавандой и/или лимоном.

Эфирное масло ладана станет надежным помощником в уходе за волосом. Ладан увлажняет волосы, помогает вернуть природный блеск, укрепит корни.
- Маску для волос, состоящую из базового масла и 2-3 капель эфирного масла, наносят на кожу головы на 30 минут, затем смывают шампунем.
- Масло ладана можно назвать настоящим натуральным активизатором работы мозга, оно улучшает концентрацию внимания и улучшает умственную деятельность. 1 каплю ЭМ ладана, разбавленная небольшим количеством базового масла, нанести на виски перед сложным рабочим или учебным днем. Для этих целей очень удобно использовать ладан-touch - масло уже готовое к употреблению во флаконе с роллом.
- ладан укрепляет иммунную систему, не зря он входит в состав "противопростудной бомбы":
4 кап. эм лимона
2 кап. эм чайного дерева
2 кап. эм орегано
2 кап. смеси онГард
2 кап. эм ладана
Довести объем смеси базовым маслом до 10-15 мл. Наносите на стопы каждые два часа при первых признаках заболевания.
- ЭМ ладана положительно воздействует на органы дыхания.
- Ладан является природным антидепрессантом, помогает снять стресс, улучшает настроение. Кроме вышеперечисленных способов применения, можно добавить 2-3 капли в релаксационную ванну.
Ладан помогает:
- легче приспособиться к меняющимся условиям жизни;
- справиться с депрессией и негативными эмоциями;
- преодолеть нервное напряжение и истощение;
- защититься от негативного влияния окружающих;
- изменить ход мыслей в более позитивное русло, найти выход из трудной ситуации;
- справиться с тревожностью ночью, а соответственно и с ночными кошмарами;
- настроиться на релаксацию и медитацию;
- легче принять собеседника и сделать общение более конструктивным.

Подробнее:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=806096
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=824718

Дайджест Дзен

Способы применения

- во время морской болезни, во время укачивания в машине или самолете.

- еще один замечательный вариант употребления – поддержать процесс пищеварения после приема тяжелой еды, т.е. во время или после праздничного застолья пару капель масла добавляем в капсулу, ложку меда или просто воду и помогаем своему организму переработать все, что в него поступило.

- следующий способ применения, если в путешествии или просто в гостях Вам предлагают попробовать новое блюдо, а Вы не уверены, что Ваш желудок отреагирует правильно, перед едой тем же способом принимаем Дайджест, чтобы предупредить возможный дискомфорт;

- если острой ситуации пока не наступило, но есть чувство дискомфорта в животе, можно просто пару капель смешать с базовым маслом и нанести на область проекции боли или дискомфорта, например, при метеоризме на область кишечника. Работает! Проверенно!

- И также Дайжест Дзен можно принимать профилактическими курсами, так как масло является прекрасным гепатопротектором, обладает антибактериальным и дезинфицирующим свойствами, а также усиливает защиту от патогенных микроорганизмов. Поэтому также его применяют в комплексных противопаразитарных программах.

Подробнее: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=817244

Бриз

doTERRA Breathe - уникальная смесь эфирных масел, включающая масла лавра, мяты перечной, эвкалипта, чайного дерева, лимона, кардамона, коричника камфорного и равенсары. doTERRA Breathe cпособствует свободному, легкому дыханию, одновременно поддерживая иммунитет в период сезонных заболеваний. doTERRA Breathe можно наносить местно на грудь, спину или стопы, а также распылять в ночное время для расслабления и полноценного сна.

Благодаря своему свойству освобождать и раскрывать дыхание, Бриз стал использоваться и в областях, не связанных с респираторными заболеваниями.
Бриз можно вдыхать спортсменам перед тренировками, туристам перед походами, всем перед любой физической нагрузкой.

Также Бриз поможет вздохнуть полной грудью, когда перехватывает дыхание от боли и отчаяния, когда задыхаешься от грусти и печали, когда нет сил вздохнуть от недоверия к миру и эмоциональной зажатости.

Тесное помещение с застоявшимся воздухом или замкнутое пространство, например, в транспорте - еще один повод для Бриза проявить себя. Во многих случаях Бриз помогает справлять с приступами клаустрофобии, поможет легче перенести неприятный запах в помещении, в общем, облегчит любое состояние, связанное с дыханием.

Но и это не всё! Эвкалипт, мята и лимон способствуют концентрации внимания, так что Вы только вздохнете полной грудью, но и обретете ясность мысли.

Подробнее: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=835122

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: