Рассказы о животных и прочая информация

Чт Авг 01, 2019 12:59

В лабиринте перешли наконец к понятным распродажам (в Клевере, кстати, давно уже так делают, все эти их "сумка книг за 2000" и проч.): теперь у них каталог, куда включены книги по 150, 200 и 300 рублей. Думаю, все, кто подисан, уже получили в рассылке эту рекламу: https://www.labirint.ru/top/300/

Просмотрела все каталоги. Там, конечно, немного, но еще можно выбрать книжки Крапивина, некоторые томики серии "Пёстрый квадрат", кое-что познавательное от ИД Мещерякова.

Много вообще хорошего, мне сразу бросился в глаза вот такой сборник рассказов про животных Баруздина. Думаю, многие родители помнят его по своему детству, и я не исключение. Но куда больше он мне понравился, когда я выросла. Дело в том, что в дошкольном и раннем школьном возрасте моему сыну вообще не были интересны животные, и лишь некоторые книги про них он соглашался слушать. Так вот эта книжка была одной из немногих (у нас другое издание, но это не важно), ведь автор строит все вокруг занимательного сюжета, а не условного "любования природой".


https://www.labirint.ru/books/566727/


 Написано: Веда
>> Другие записи в категориях: 5-7 лет, 7-10 лет, тема: человек и животное

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: