Нет осенней депрессии

Вт Ноя 03, 2009 17:45

Вот и наступила осень - время депрессии и лени... :mad: Меня в этом году она коснулась в полной мере: доходило до того, что меня стали посещать мысли о том, что семейная жизнь мне не нужна и вообще "иду не той дорогой". Это сейчас я вспоминаю с улыбкой, а каких-то несколько дней моим близким и мне было не до смеха.
Искала различные пути выхода из сложившейся ситуации. Мама успокаивала, что этот период закончится, но как я могу еще объяснить, что моя жизнь, как день сурка.
Муж твердо сказал, что готов сделать для меня все что угодно лишь бы я воспряла....
И однажды утром я встала с постели и вдруг вспомнила свою студенческую подругу :in_love: И мне стало так стыдно, я ее не видела и не слышала 10 лет, а ведь мы были лучшими подружками, я была у нее свидетельницей на свадьбе.... Короче говоря, я начала поиски...и нашла ее родную сестру и естественно через не отыскала подругу.
Как выяснилось, она живет в деревне в своем доме, но к сожалению одна. Я тут же ей позвонила и получила приглашение приехать в гости.
На семейном совете было принято решение, что я еду!!! УРА :ura_ura: На следующий день мне купили в экко супер ботинки (я счастливвввввв :give_heart: )
Муж пообещал, что купит мне все необходимые продукты для моей поездки.
Конечно я переживаю, как мои роднулички останутся на выходные без меня. Но думаю, тчо лучше пусть они меня видят отдохнувшей и как всегда жизнерадостной.
Вывод я для себя сделала: как бы не поворачивала жтизненная тропа, нужно набраться терпения, выход найдется!

 Написано: Елена1407

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: