дракарис, и не было мальчика!


про найдёныша

Пт Авг 23, 2019 14:13

это какая-то подарочная киса. тихая, спокойная, игривая. маленький любопытный ребёночек.

ни разу не пискнула пока мы ее вчера купали спецсредством после улицы. спокойно стояла и ждала. я вшоки. вспомнила, как мы Торяныча купали: резиновые перчатки до локтя, к концу процедуры которые в хлам и кровища от запастья до локтя. и муж держал двумя руками периодически переходя на мат, ну потому ёбнврт, кот!

проглистогонили вчера всю толпу. сегодня уши будем чистить. наши кисы рады не передать как. на мордах лица у обоих со вчера взгляд номер шесть "вы, бать, кто? и я, мать, где?" и чо вообще происходит?

дали ребятёнку кодовое имя Мурка. надо же к ней как-то обращаться? карантинится у Ольги в детской. ночью ходила проверят как они там, Мура вышла попила воды из свой миски и понеслась в ванну на горшок. сама запомнила. плюсик ей в резюме. утром проверила углы в комнате - везде сухо и чисто.

сушка, пауч, вода, лоток, когтеточка (показали вчера), котячьи игрушки (принесли ей мышку, Горошка и звенелку с перьями) - на ура! когти не выпускает, не царапается и не кусается. то ли еще будет или сама по себе такая, не знаю.

но опять таки, это карма наверное, еще одна социальная киса. без людей ни-ни. думаю, или потеряли или домашнюю подкинули. наших котанов не боится, людей не чурается, детей любит. хорошо бы ей в семью с детьми и можно не единственной кисой. в комнате одна сидеть не любит, плачет под дверью и рвётся сбежать. если не спит. засыпает легко, не пугливая.

общается, когда к ней обращаешься. мяукает и тарахтит. я со всеми своими разговариваю. они с нами тоже. знают свои имена и некоторые слова и звуки.

в общем, дай кошачья богинюшка ей хорошую семью с добрыми людьми!

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: кому, кому - только одному
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
В дневниках: 16722
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:17
Ответить с цитатой

Хорошую семью милашке :give_heart:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion