все обо всем

Чт Ноя 05, 2009 18:14

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
во вт с Клусовым встретились - дал мне еще карту памяти на фотик , все, еперь полный комплект. заодно зашли потом в Обжорку , все это дело обмыли)


потом мне вдруг горец мой написал что вот мол, я что то не понял , а почему это ты мнене пишешь???? а я : ну ты то вроде тоже не особо то проявляешь ко мне интерес...на что: по интонации ( !!!!) твоего сообщения я понял чтоу тебя был секс!!! и ты мне сейчас спокойно об этом пишешь и не пишешь( ну великий и могучий русский язык..) , я : ну причем здесь секс то , ??? да и вообще , надо понимтаь что все у нас с тобой закончится рано или поздно, это нормлаьно , я рыдать не буду( может он просто так думает об этой , наивный?)) , и вообще , ну романили, ну хорошо нам было, но ничто не вечно под луной , что за страсти то ? !) он: я просто занят был)
валяюсь с этого детсада )))))
вчера был праздник типа ( ибо никто ничего не знает, просто у народа халявный выходной) , до обеда дома были , ( полкнижки Турецкого гамбита прочитала ) , да потом в гости к дейниченко поехали. наелись там пирогов , булок ( эх прощай талия, но 1 раз можно , ) по бокалу когняка , потрындели, взяла у лены почитать Глуховского , обе книги Метро , ( как про Фандорина добью на них перейду ) и домой. сегодня маман чуть не купила диван, чуть- и слава богу , ибо и расцветка чую не та , и конструкция не та что надо. так что поедем вместе и выбирем не спеша.
с невестой что месяц назад красила сегодня разговоривала ( завтра встречаемся по дегустации косметики), вот- уже разводятся . капец. и месяца не прошло. ...
а еще надо поменять моток пряжи ( в том году Ксюшке вязала шарф, с 5 мотков 1.5 осталось), хочу какую нить коралловую, красную .шарфик новый хочу)
сегодня ЗИМА, настоящая, человеческая, -30 комфорта , ух, сидю дома ) хорошо, тепло) :lol:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о жизни, о досуге, о погоде, курортный роман
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:12
Ответить с цитатой

Цитата:
уже разводятся . капец. и месяца не прошло. ...
:cranky:

ааааааааааа -30!!!!!!!!!! капец!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19544
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:09
Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1