Обо мне в психосоматике

Чт Сен 26, 2019 20:41


ОБО МНЕ..
Всем дружественным просветлённым большой привет!)) 🌴🌞Мое имя Екатерина, мне 39лет мой рост 174 и вес 60кг.
Я жена уже как 12 лет и дважды мама двух детишек. Лизе 10 , Мишке 6.👫
.
.
По призванию я окрестила себя учителем «высших знаний»🔱. В моем гороскопе я нашла этому подтверждение и загордилась)))) Обладаю талантом интерпретации.🎓 Я в институте хорошо переводила английские тексты, и обратила на это внимание. .
.
Так же я всегда увлекалась астрологией, с того момента как научилась более менее читать со смыслом. В общем после сказок были книжки по астрологии. Я научилась сама интерпретировать свою натальную карту, совместимость партнеров (синастрию), транзиты и самое главное мое открытие была хорарная астрология и астромедицина!🔭🔱
.
Представляете, с помощью астрологии можно лечиться! Причем раньше так и делали Гиппократ, Гален, и кто то там еще... главная мысль, которую я усвоила, была о взаимосвязи питания и типов темперамента. Кому интересно может посмотреть в инете «теорию о гуморах Гиппократа»
В общем моя программа #GENESIS включает элементы астрологии. Так же, я пришла к выводу, что есть что-то выше чем питание, которое может компенсировать излишнюю эмоциональность. Ведь эти эмоции откуда то берутся...
.
Оказалось, что все наши болезни, это язык тела, с помощью которого оно пытается сделать нашу жизнь лучше! Я начала искать психосоматику у всех своих близких, даже на тех, кто не просил)))
В итоге, мама, которая всю жизнь работала врачом, старой закалки - признала мои способности и выразила слова благодарности.
А я получилась тётя (с дипломом психотерапевта психосоматических растройств) а - ля « скажи мне чем ты болеешь, я скажу где у тебя проблемы в жизни» .
По сути моим методом можно вылечить любое заболевание. Хоть и официальная медицина признает только 7 психосоматических заболеваний, по моему мнению их гораздо больше. Все о чем нам говорит наше тело, все есть психосоматика! .
.
Есть вопросы? Пиши в директ.
Хочешь на игру или консультацию , записывайся и приходи.
#психосоматика #психологиязаболеваний #каклечитьпсихосоматику #GENESIS #какизбавитьсяотболезни #психологияпохудения

 Написано: Екатерина80
>> Другие записи в категориях: ИНТЕРЕСНОЕ

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: