Как похудеть?

Чт Сен 26, 2019 20:54


4. КАК ПОХУДЕТЬ?
Т.к. Основная причина лишнего веса это подсознательный страх, то я вас учу больше не боятся. Возможно, обстоятельства жизни или ваши близкие, когда-то научили вас боятся определённых ситуаций ( каких именно мы разбираем на частных консультациях) и в вашей голове сложился стереотип поведения, который исключает реализацию каких-то очень важных и нужных вам желаний! И ваше тело, с помощью лишнего веса сообщает вам о том, что вы живёте не в соответствии со своими потребностями. И что эта жизнь, эти поступки вовсе не делают вас счастливыми, а только прибавляют жира)

Так вот, я знаю как найти эти ваши желания, достать их из подсознания и вытащить на свет божий)) Знаю как найти убеждения которые мешают их реализации..

А затем мы вместе приходим к тому, как будет лучше для вас и вы начинаете действовать и жить в соответствии со своими истинными потребностями.
Представьте как это круто всегда делать то что хочешь!
Это конечно страшно, но осуществимо, раз рискнете, два рискнете, а потом привыкните и полностью перестроитесь на здоровое мировоззрение! И никакого жира....! никогда...! и нигде....! Заманчиво? Да это вообще бомба я бы сказала! Кушать можно все что хочешь, никаких голодовок и тренировок)

Записывайся на трансформационную игру в директ, если ты в Анапе или on-line получи план самостоятельного похудения с помощью психосоматики.

 Написано: Екатерина80
>> Другие записи в категориях: ИНТЕРЕСНОЕ

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: