Питание и астрология

Чт Сен 26, 2019 20:57


ПИТАНИЕ И АСТРОЛОГИЯ
Сегодня я вам расскажу о том, как нужно правильно питаться. Не секрет, что каждый человек индивидуален и для каждого организма есть своя диета, подходящая именно ему. Невозможно найти какую-то диету в интернете и однозначно сказать, что если ты будешь её придерживаться, то похудеешь.
.
Суть состоит в том, что у каждого человека причины лишнего веса свои и в своей программе #GENESIS по психологии похудения я использую медицинскую астрологию. Астрология древняя наука, и ей пользовались врачи за много много лет до нас. Гиппократ родоначальник медицинской астрологии. Так вот, для того, чтобы назначить индивидуальное питание человеку, нужно посмотреть, какой элемент в его организме нарушил баланс стихий.
.
Суть медицинской астрологии в том, что каждый человек испытывает определенный тип эмоций и очень часто, когда появляется болезнь, эти эмоции зашкаливают. Например человек который очень злится и имеет много претензий - характеризуется медицинской астрологией, как Человек Огня и с точки зрения психологии типом темперамента холерик. Основная эмоция его — гнев, раздражительность, о таких говорят он заводится с полоборота.
.
Так вот чтобы компенсировать его избыточные эмоции На физическом уровне есть пища которая поможет ему "остыть" как оказывается в прямом и переносном смысле этого слова. Человек Огня обладает сухой и горячей природой. Для того чтобы компенсировать его избыточные эмоции, которые приводят к лишнему весу, нужно питаться продуктами стихии Воды (холодная и влажная суть) супчики, салатики, молочная продукция, кабачки, фруктовые соки..И только тогда, эта диета ему сможет помочь похудеть.
.
Рассмотрим другой вариант, если он будет есть сушащие и согревающие продукты огня (например лук, чеснок мед, специи, мясо, рис. Такая еда автоматически добавит эмоций огня и без того зашкаливающая в его физическом теле.
В итоге он не похудеет как минимум. А может даже и поправиться и нанести вред здоровью! Точно так же, как человек с лишним весом, появившемся от избытка Воды будет есть салаты и супы. поэтому очень важно подбирать правильную диету! Хочешь узнать какой тип эмоций преобладает в тебе? Пиши в директ!

 Написано: Екатерина80
>> Другие записи в категориях: ИНТЕРЕСНОЕ

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: