Первые впечатления об эфирном масле

Вт Ноя 05, 2019 0:25

Я их обожаю! Я так люблю эту первую реакцию, когда видят результат от действия масла, ведь до конца почти никто не верит, что поможет, поэтому первая реакция всегда бывает очень яркая!

Так что у меня регулярно проходят розыгрыши призов среди тех, кто поделился своим первым опытом.

В этом месяце свои отзывы можно оставлять здесь: https://vk.com/clubdoterranovosibirsk?w=wall-173052719_569

Или здесь:


Подробные условия там же.

Хочу все отзывы, которые были в прошлом месяце, сохранить и здесь тоже.

:sun: Хочу поделиться своими впечатлениями об эфирных маслах, с которыми меня познакомила Марина! Каждое масло уникально по-своему и имеет целый спектр целебных свойств! Так, citrus bliss очарователен своими цитрусовыми нотками с тонким ароматом ванили, которые дарят эмоциональный заряд бодрости и поднимают настроение! Serenity - успокоительная смесь с лавандой напоминает нежный цветочный аромат духов! On guard - очень приятный аромат с тонкими нотками корицы и гвоздики помимо позитивных эмоций укрепляет иммунитет! Пищеварительная смесь, которую я заказала и жду с нетерпением, восхищает своим составом и целебным воздействием на пищеварит. систему! А вообще в компании очень много масел, которые хочется иметь в своей домашней аптечке: Респираторная смесь, лимон, zendocrine- детокс для организма, ddr prime- клеточное питание, ладан... Благодарю Марину за знакомство с чудесными эфирными маслами!)

:sun: В этом месяце, совершенно случайно , попал ко мне пробник масла лаванды от Екатерины Каюровой. Я честно говоря, скептически отнеслась к ее рассказу о его пользе, но взяла ради интереса. В начале меня приятно порадовал приятный аромат масла...затем я решила все же опробовать его на практике. И приятно была удивлена...за 2 недели его использован я полностью отказалась от таблеток от головной боли, мой ночной сон стал более спокойным, а момент засыпания более коротким и комфортным. Несмотря на все мое недоверчивое отношение к этому маслу, оно меня положительно удивило и я хочу попробовать дальше использовать его.

:sun: Не так давно наша дочурка заболела. Насморк не проходил более двух недель. Конечно же я поделилось этой проблемой со своей подругой Каюровой Екатериной, которая дала мне пробники масел туя и бриз. Мы начали делать все, как сказала Катя через 3 дня насморк прошел. Огромное СПАСИБО!!!

:sun: Раскрою страшную тайну 😜, я ничего не знала о таком инструменте, как ароматерапия, пока не проверила на себе😜)!
Нет, конечно же я читала и, в целом, я фанат мяты в любом её проявлении, а потому запахи и ароматы мне не чужды, но так, чтоб сработало на других... Короче говоря, как то призналась я Катеньке (https://vk.com/katerina_zalevskaia), что тащусь от мяты, она поделилась пробником и всё, я подсела окончательно)))! Бонусом от просто приятного запаха стало избавление от головной боли, которая иногда валила меня в полуобмарочное состояние. <Далой обезболивающие таблетки! Даёшь мяту на виски, лоб, затылочную часть)!> Короче..., кайф!)
А тут, все та же волшебная Катюша (https://vk.com/katerina_zalevskaia) с ещё одной <феей ароматов> Татьяной Варнавой дали мне "цитрусовое блаженство". На кануне я рассказала им, что мне предстоит доклад на конференции, к тому же на иностранном языке, короче говоря, заволновалась я немного), но нанесла, как было сказано этот радужный аромат "нового года" и всё))) сама улыбаюсь и окружающие прямо таки придвигаются поближе)) вопросов минимум, все прошло на УРА)! Да... Подсознание, сориентиром на обоняние--великая вещь! И реально работающий инструмент! Благодарю, всех и каждого:) плюсик в карму, кто дочитал до конца😘

:sun: Благодарна Марине https://www.instagram.com/aroma_sibmama/ за знакомство с маслами do TERRA. Это просто любовь "с первого взгляда".😊💕Это действительно очень качественные масла, с уникальным воздействием на человеческий организм. Я попробовала несколько масел, они очень мне понравились!!! Не хочется с ними расставаться! Очень понравилось масло Slim & Sassy, (потрясающий тонизирующий эффект), лимон(отличное настроение), эвкалипт (для профилактики вирусной инфекции), лаванда помогла справиться с насморком у малыша. И любое масло позволяет почувствовать более глубокую связь с собой, войти в медитативное состояние, наслаждаясь ароматом.

:sun: Со мной поделился счастьем арома мира очень солнечный и дорогой моему сердцу человечек @aroma_tbl Хочу рассказать о своём опыте использования этой замечательной продукции. Любимое масло лаванда😍 переносит тебя в просторы и спокойствие Прованса..очень помогает при стрессах на офисной работе👩‍💻..Масло On Guard дарит карамельный уют, как будто укрывает тебя тёплым шлейфом осени из апельсина и корицы😋...Люблю делать сухие ингаляции и ухаживать за телом с помощью этого масла..Хорошее настроение и такой обволакивающий комфорт кленовой шарлотки🤗☀️🍁 Спасибо! Всем хорошего дня и привет из Санкт-Петербурга!

:sun: Благодарю @katsa_sangeeta что открыла для меня аромамир❤️ пробывали всего понемногу, но впечатлений очень много!! Даже вылечили моего мужа от простуды с помощью бриз и онгард, за один день! И спасли одного человека от операции вылечив его чайным деревом.. И конечно великолепия масла шепот, это просто космос😍 я настолько вдохновилась эти маслами что хочу все все все 👏

:sun: (От 10-летней ценительницы) Очень приятного, апельсиного масла мне дала @deti_moyo_vsyo.Оно помогает мне просыпается по утрам и начать утро бодро!

:sun: С маслами дотерра меня познакомила @nastysha_anisimova. Когда-то я увлекалась ароматерапией, но масла другой фирмы были и качество их хромало. С Настей часто обсуждали что-то про ароматерапию. Я на тот период заболела, у меня было обострение тонзиллита и насморк, чувствовала себя ужасно, о чём поделилась с Настей и она, как очень открытый и добрый, отзывчивый человек подарила мне пробники масел Дотерры: лимон, онгард и орегано. Объяснила как пользоваться и что делать) Первое впечатление конечно было с маслом лимона - умопомрачительный яркий аромат свежего лимона, такая натуральность и сочность! Это любимый теперь аромат) А потом стала лечиться - натирать стопы онгардом и рассасывать каплю онгарда с мёдом: острый процесс в горле стал стихать, самочувствие улучшилось, несмотря на то, что я уже тогда начала принимать антибиотики и боль в горле не могли уже снять обычные полоскания отварами, сосательные пастилки и спреи. Видя эффект, я стала делать профилактику сестре - и ей раз в сутки втирать в стопы онгард, так вот, находясь рядом со мной очень много она не заболела) Спасибо Насте, что она поделилась со мной этой очень полезной информацией и заново влюбила в эфирные масла)

:sun: Добрый день всем✨ меня в мир ароматов посвятила @katsa_sangeeta, большая ей благодарность🙏❤️ меня эти ароматы сразу как-то зацепили. Первое чем я была впечатлена, это Шепот. Но первым моим опытом была Лаванда, на гонг-медитации, я тогда очень хорошо расслабилась, отдохнула. Это было что-то необыкновенное. Потом когда, у меня появилось несколько масел дома, стала с утра пользоваться Апельсином, так замечательно заряжает на целый день👍 Шепот оказался проводником к женскому состоянию нежности, мягкости, спокойствия и любви ❤️ Масло чайного дерева за пару дней вылечил достаточно глубокий порез, главное так просто и незаметно все зажило😊 Благодарю за масла @katsa_sangeeta и конечно хочется ещё новых масел, уже список написала😊👍

:sun: С маслами меня познакомила моя любимая @nastysha_anisimova, прислала мне посылочкой в Калининград пробники трёх волшебных масел, ангард, цитрус и слим. Ангардом мазала сыну пяточки-полностью прошёл насморк, хотя он у него уже можно сказать хронический был, цитросовое наносила на запястья, и добавляла в водичку для уборки, чтобы дома было вкусно😍 масло слим добавляла в водичку и пила, очень тонизирует. Очень рада, что Настя познакомила меня с маслами дотерра, планирую и дальше пользоваться ими👍👍

:sun: Каюрова Катя (@deti_moyo_vsyo ) поделилась со мной пробником "Баланса". Чудесный аромат для основы массажного масла, для гармонизации моих клиентов.

:sun: Меня с маслами познакомила подруга @katsa_sangeeta ❤️ ребеночку каждый день перед садиком используем on guard, я и сама им часто пользуюсь, не только польза, но и приятный аромат, люблю его ощущать на своём теле🌷


 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: