Испытание на прочность.

Чт Янв 16, 2020 21:05

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
Мрачнее мрачного сейчас на небе... В Козероге 5 планет из 10, да ещё и Южный Узел...Тяжко. И все мысли о дочери.
Последний раз такое серьёзное заполнение Знака Козерога было в год её рождения, в 1990 году, 30 лет назад. Наступило десятилетие потрясений. Она родилась в стране с названием СССР, а уже через полгода страна стала называться по-другому.

Перед её рождением в Козероге находилось 6 планет из 10, сейчас их там 5, и уже год Плутон и Сатурн транзитом утюжат её натальные планеты. Ничего нет более жесткого, чем встреча этих двух планет.
Муж успокаивает меня: "Ирочка, я держу покрова", а сердечко колышет и колышет...

В её натале Скорпион на Асценденте и Плутон в первом доме. Сарказм и подколы над другими приносят ей удовольствие, закрытая, замкнутая. Она родилась дома, в ванне, легко. Я перевернулась на четверенки и говорю мужу: "Третья потуга, лови ребёнка!" А он в тот момент смотрит в зеркало и произносит: "Подожди, я ещё побриться не успел." Я рассмеялась и малышка выскользнула в воду. Муж поднял дитё вверх, чмокнул в лобик,я уже лежала на спине и положил мне на грудь. Пуповина ещё пульсировала, я легонько ткнула соском её губки, она на мгновение, именно мгновение, открыла глаза и я оторопела, это было мгновение страха и ужаса, на меня взглянул не младенец. Глазки закрылись, малышка губками обхватила сосок, что было ещё удивительней! тут же выпустила, снова открыла глаза и на меня смотрел уже младенец.

Теперь я знаю как смотрит Плутон.

Это были треть роды, не было кровотечения, как в первых, разрывов, как во вторых, вода в ванне чуть помутнела когда отошёл послед.

В натале дочери точное соединение Марса и Урана, градус в градус, в Козероге. Непредсказуемый, решительный, ответственный ребёнок. В 6 лет убедила меня, что художка лучше, чем музыкалка, в 13 ушла из Умки, где была птичницей-отличницей, в школу около дома, где война с учителем математики по поводу оформления записей в тетрадях, закончилась двойками за полугодие. В 15 написала олимпиаду, нас только попросила оплатить Летнюю школу, аттестат получала в ФМШ. А в 26 поставила нас перед фактом, что меняет место жительство, Новосибирск на Питер. И при этом полная финансовая самостоятельность.

Точное соединение Сатурна и Венеры, градус в градус, в Козероге. Упорство, умение отсекать лишнее, языки её хобби, на жизнь зарабатывает бизнес-переводами т.к. её первое базовое образование экономическое.


С подросткого возраста наотрез отказывается фотографироваться. Благо есть интернет, вот её последнее фото с забега:



Испытание на прочность сейчас для плутонианцев, по себе знаю, сама такая.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: