Муж сидит дома
Сб Фев 29, 2020 18:20
Прошу откликнуться тех, у кого сходная ситуация. Моей дочке 5 месяцев. 1,5 месяца назад я вышла на работу, муж сидит с ней. (Правда, нужно сказать, что очень хорошо справляется). С одной стороны я рада - будет ближе к дочке. С другой стороны - периодически злюсь, потому что хочу оставаться с дочкой. Причина этой ситуации в том, что когда ей было 2 месяца, муж уволился с работы (точнее его уволили, не беспричинно), а мне предложили новую работу. в сложившейся ситуации ничего не оставалось делать, как выходить - нужно же . чтобы кто-то зарабатывал деньги. Если у вас подобное в жизни происходило, напишите, пожалуйста, как вы справляетесь(лись) с отрицательными эмоциями по этому поводу?


Написано: Мамассита