Акции доТерра в честь 8 марта

Чт Мар 05, 2020 10:12

В честь 8 марта доТерра приготовила очень женские подарки!!!

Натуральные духи - в чем их секрет?

Все чаще дамы при выборе духов стали склоняться в сторону смесей на основе эфирных масел. Давайте вместе подумаем почему:
1. натуральные духи не увеличивают токсическую нагрузку на организм;
2. Вы можете творить свой собственный аромат;
3. духи на основе эфирных масел смогут оказать положительное влияние на Ваш организм.
Мечта любой женщины - поправлять свое здоровье, благоухая, не правда ли?

Смесь масел для женщин Шепот - это сложная и многогранная смесь, которая взаимодействует с персональным запахом каждого человека, создавая уникальный индивидуальный аромат. Каждое эфирное масло в составе смеси само по себе имеет притягательный запах, а в сочетании эти масла источают великолепный аромат, интригующий и возбуждающий чувства как того, кто использует эту смесь, так и окружающих людей. Наиболее ценимые в парфюмерной и ароматерапевтической промышленности эйфорические цветочные ароматы жасмина и иланг-иланга сочетаются с теплыми и пряными ароматами пачули, ванили, корицы и какао, делая эту смесь непревзойденной по сложности и ароматическому воздействию. 

💗 В честь женского дня весь март на российском складе скидка 10% на "Шепот". Цена со скидкой - 1730 р.



Эфирное масло розы
(С сайта аромавед)

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СФЕРУ

Роза – это аромат Венеры, который, подобно этой планете, служит символом молодости и любви, «притягивает» страсть, удачу и идеально подходит для медитаций и самосовершенствования.

🌹Повышая работоспособность, снимает переутомление, препятствует развитию стрессовых реакций и стимулирует творческое и интеллектуальное развитие.
🌹Воздействие масла – бодрящее и успокаивающее, оно особенно эффективно устраняет невротические расстройства и повышает работоспособность.
🌹Его нельзя назвать адаптогеном, но оно способствует нормализации биоритмов, в том числе облегчает засыпание, снимает утреннюю сонливость и подавленность при дождливой погоде.
🌹Воздействие на нервную систему – тонизирующее.
🌹Роза способствует гармонизации самовосприятия, в частности, помогает развить чувство самодостаточности.
🌹Это масло способствует ненавязчивому общению и доброжелательности, избавляет от раздражения, разочарования и негативных эмоций, в том числе и в романтических отношениях.
🌹Как афродизиак пробуждает женственность, чувственность, помогает при нарушениях с эмоциональным восприятием собственной сексуальности.
Роза обогащает, подчеркивает эмоции, придает им большую глубину, снимает вспыльчивость и развивает самоиронию.
🌹Является сильным, но мягким по воздействию женским антидепрессантом, который рекомендуется при послеродовых депрессиях, комплексе неполноценности или при переживании разрыва отношений.

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА

🌹Масло розы нормализует давление, работу органов пищеварения и эндокринной системы, менструальные циклы.
🌹Оно эффективно заживляет слизистые, устраняет дисбактериоз и спазмы сосудов, снимает головную боль, предменструальные проявления, помогает бороться с атеросклерозом.
Кроме того, его применяют в лечении ожогов.
🌹Используется для лечения нарушений и заболеваний женской половой системы, способствуя тонизации и очищению, оказывая общее регулирующее воздействие. Несмотря на то, что роза – женский аромат, она также применяется и для увеличения мужской репродуктивности.
🌹Общее влияние розы на организм – омолаживающее и тонизирующее, она способствует регенерации органов и тканей, устраняет расстройства и способствует налаживанию обмена веществ.
🌹 Многие исследователи также отмечают его способность выступать в роли антиканцерогена и защищать от радионуклидов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ

В косметологии розовое масло считается базовой добавкой для всех средств, предназначенных для сухой кожи, но не в меньшей степени оно демонстрирует свою эффективность и для зрелой или чувствительной кожи.

🌹Быстро устраняя раздражения, оказывая вяжущий и тонизирующий эффект, оно не только разглаживает, но и восстанавливает эластичность кожи, эффективно ее подтягивая и способствуя омоложению клеток эпидермиса.
🌹Оно отлично восстанавливает не только кожу лица, но и способствует восстановлению контура век.
🌹 С его помощью можно бороться с такой проблемой, как непривлекательный или неровный цвет лица и купероз.
🌹Воздействуя комплексно, роза также налаживает работу сальных желез, помогает избавиться от дерматитов и рубцов.
🌹Эффективно устраняет сверхчувствительность, помогает избавиться от темных кругов под глазами и припухлостей.
🌹Часто этот эфир можно встретить и в качестве добавки для средств по уходу за губами, в частности в бальзамах, а также в косметике для области шеи и декольте, где оно также играет роль подтягивающего средства.

Розничная цена Розы тач 7392 р. Но❗В марте ее можно получить в подарок за заказ на российском складе на 200 пв.

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: