Представление Рубрики.✔

Ср Июл 15, 2020 17:15

Я хочу сделать всё идеально.
Знакомо? :-)

✔ Вот-вот.. это как раз ко мне и относится)).
В т.ч. и к ведению сего Дневника. Когда я решила завести его на данном ресурсе.. то сначала подготовилась - перечитала насквозь определённое количество Дневников УФ (участников форума). Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить Всем своё искреннее Спасибо!🌹

✔ Потом начала составлять План ведения своего Дневника. Потом.. а было ещё потом.. и опять потом.. и т.д. и т.п.)).

✔ В-общем, спасибо КВ)) - появилось свободное время для 1-го шага.. а именно: Взять и Сделать. :-) Ведь потом.. может и не быть. Так почему просто не сделать? - а уж потом ошибки исправлять.. всласть.

✔ Вот так мой Дневник и начался. Какие-то темы в нём уже определились. Что-то хотелось бы переделать)). Но пока.. идёт как идёт! Так сказать, наработка пера. :roll: Честно сказать, иногда хотелось бы побольше комментариев к своим записям. А с другой стороны, откликов (в-живую, по телефону, через ЛС и др.) вполне достаточно для такого начинающего дневниковеда как я.:oops:

✔ Сегодня представляю Вашему вниманию новый шаг в данной деятельности - рубрику "История одной Сделки". Возможно, кому-то она будет интересна. А мне будет как повод "удариться в воспоминания". Так и к систематизации моего творчества.

Всем Спасибо за внимание! Жду Вас и далее на своей странице.:love_sibmama:

 Написано: ясена
>> Другие записи в категориях: Дневник.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: