Краткие итоги высокого сезона в аренде (найме) жилья'20г.

Чт Окт 22, 2020 18:17

Доброго времени суток Всем! :-)

Краткие итоги высокого сезона в аренде (найме) жилья'20г.:
1). Он состоялся)).
Характерная зарисовка относительно поселения студентов кратко выразилась в 1-м пересечении, где как сам Арендодатель, так и мама Арендатора - работники образования. Их диалог свёлся к тому - "сейчас выходим, что дальше будет?.. никто не знает". :haha:

2). Прошёл планово, без особых эксцессов.
Не считая, естественно, что как min 1 выходной день - обязательно рабочий.. и встречи до 21-23 обыденность. Так что планирование, тотальное выяснение мелочей и наличие ключей/договоров с собой ~всегда от всех U - очень удобная привычка у риэлтора)).

3). Ценник после сезона пополз верх. А количество предложении вниз. При этом, 1-я волна традиционного съезда после заезда ещё не раскрутилась. Насколько на неё повлияет эпоха КВ.. пока неизвестно. :aga-aga:

4). Торг по аренде всё больше применяется. Разумные Арендодатели понимают - лучше получать прибыли меньше, но стабильнее.

5). Тенденция важности именно состояния квартиры/дома продолжает усиливаться. И люди готовы платить больше.. ехать дальше.. если надо что-то докупать в съёмное жильё.. но жить комфортней.


Как-то так.. у кого есть свои дополнения и/или вопросы - присоединяйтесь к обсуждению. :-)

#Аренда_жилья
#Зарисовки_по_аренде_жилья

 Написано: ясена
>> Другие записи в категориях: Аренда (найм) жилья.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: