Имиджмейкер-Коуч-Шопер. Шопинг-сопровождение

Пн Ноя 13, 2017 18:22



Имиджмейкер-Коуч-Шопер. Шопинг-сопровождение, услуги стилиста, визажиста, фотографа.


Думаешь, после рождения ребёнка внешний вид для тебя не главное?

А может, наоборот, скучаешь по шопингу?

Нет времени на магазины?

Бардак в шкафу и опять нечего надеть?

Сэкономь время и деньги!

Доверь свой имидж профессионалу!

Привет всем!

В этом дневнике ты найдёшь интересные статьи, мастер-классы, семинары и полезные советы в области моды, стиля, имиджа, шоппинга от Натальи Голд – Имиджмейкера-Коуча-Шопера

Я Наталья Голд по прфессии Имиджмейкер-Коуч-Шопер, по социальному статусу жена, а главное мама Сына и Дочки.

Поэтому мне знакомы многие проблемы связанные с обретением этих статусов в жизни.

Меня всегда интересовала модная тематика, поэтому я решила получить новое творческое образование, стать имиджмейкером. Но на базе своих знаний.

У меня два высших, традиционных уже есть (экономика, юриспруденция, а теперь еще и психология научная деятельность по психологии). Я постоянно участвую в различных научных конференциях.

"Это как после ревизии гардероба, мы докупаем только то, чего не хватает к уже существующему в гардеробе!"

Так же и у меня.... Имиджмейкер на базе экономики привел к курсу Шопера, как творческий человек да еще с мозгами по экономике, знающий сферу торговли, специфику продаж, маркетенговые ходы.... итд. помогу сэкономить ваши деньги, купив только, то, что действительно необходимо вам здесь и сейчас, вовремя объясню почему именно на этой полке лежит тот или иной товар!

Дальше о психологии немного. Как неотъемлемая часть меня Психология вылилась в Коучинг. Начав с работы с друзьями я еще не могла объяснить себе, почему мне это нравится и как правильно это назвать и применить в своей проффесиональной деятельности.

А потом один знакомый из Софии, Болгария, Профессор, доктор экономических наук. Управляющий учебным центром для профессионального образования и учебным центром дистанционного образования в США, Калифорния.
написал мне однажды в личной переписке, только начав общаться со мной и почитав мой блог он сразу понял, что мне нужно заняться коучингом и это моя сфера.

И эти слова стали решаюшими. Ведь когда я работала личным имиджмейкером, шопером, я постоянно чувствовала рамки, изучая коучинг я научилась помогать людям в несколько раз эффективнее,с наименьшими затратами, а главное в моей профессии больше нет рамок и ограничений. Так я пришла к Коучингу.

Знания психологии помогает мне остановить Тебя во время разыгравшихся желаний приобрести что-нибудь только, потому что на ценнике скидка, объяснив, законы воздействия на психику покупателя. Я вовремя возьму Тебя за руку и выведу из магазина на свежий воздух. Ведь уже установленно, что находясь в ТЦ более 2-ух часов, человек готов уже купить, все что угодно, но только не то что искал, даже если нужная вещь уже найдена и весит перед его глазами! Со мною Ты научишся отличать настоящие расспродажи, выбирать настоящие вещи, а не дешевые подделки.

А еще, Ты знаешь, что все эти новомодные ученицы "Супер-пупер" раскрученных школ по имиджу, как правило ни кем не становятся, просто потому что изначально не кем не являются, они не начинают работать с себя, а сразу хотят сорвать побольше денег с других, чтобы хоть как-то оправдать свое дорогое обучение. Проще говоря "Лохотрон" в который они попадали, не дает им возможности в последствии искренне радоваться за других, а уж тем более помогать от души, а не только за деньги.

Поверь я благодарный человек и очень внимательно отношусь ко всем словам в свой адрес, а тем более по-поводу моих знаний в области ИМИДЖА.

Думаю, что люди на форуме мои лучшие судьи. И в первую очередь я такой же живой человек, поэтому на ты перехожу, для сближения дистанции, для того чтобы дать понять человеку, что я друг, а не враг.

При работе человек для меня не только клиент (как для многих), но и личность со своей тонкой индивидуальной организацией, к которой нужно найти правильный подход, для большей результативности.

Я не хочу впаривать Тебе то, что на самом деле Тебе не нужно. Например:

как продавец в магазине за свой %

как подружка, которая на самом деле советует не
искренне, чтобы выглядеть на фоне Тебя лучше

как твой Бойфренд или муж,который уже устал мотаться с тобой по ТЦ и выбирать очередной наряд для тебя

как близкие родственники (мама, сестра,брат итд), которые просто боятся обидеть тебя, потому что любят тебя в априоре. И просто промолчат, если тебе вещь очень-очень нравится, но она тебе не подходит просто потому, что ты поправилась или похудела, вышла замуж и родила ребенка, сменив соц положение, или получила повышение по службе где есть дресс-код.


Я ценю свою работу и знания и рада, что у меня нет определенных тарифов для всех. Я сама определяю стоимость своих услуг, кому-то бесплатно, а кому-то и так поднять, что он сам не захочет, просто по одной причине, люблю в людях искренность! порядочность! и желание что-то делать, а не просто сидеть на заборе!

Для меня не важно соц. положение, благо не под кого подстраиваться не приходится, а здесь общаюсь с теми кто со мной на одной волне, и по-жизни стараюсь общаться только с теми кто интересен мне, с кем легко и приятно, у кого можно поучитья, кому можно доверять.

Я сама выбираю круг общения. И РАБОТАЮ НЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА! Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ СВОИХ ЗНАНИЙ ТОМУ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ИНТЕРЕСНО, НУЖНО, А ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНО!

Только с появлением ребёнка я почувствовала, что в мою жизнь (по-настоящему!) пришла гармония и мотивация сделать лучше себя и, хоть немного, - этот мир. Можно сказать, любовь принесла в мою жизнь самое важное – смысл!

Я сделала себя сама. Пройдя долгий путь странствий исканий. Ошибалась я не раз, как и многие. поэтому мне хочется, чтобы те с кем я работаю научились легко достигать желаемого результата и не важно в какой сфере, будь то личная жизнь или карьера, избегая всех ловушек жизни и побеждая эффективно все свои страхи и внутренние барьеры навязанные кем-то!!!!

Довольно длительное время, проведённое дома, наедине с малышом и собственными мыслями, позволило мне наконец остановиться и понять в каком направлении хотелось бы двигаться. Потом было начало и новая беременность и тогда-то я уже поняла, что ни за что не сложу свои крылья которые у меня к тому времени только раскрылись и распушились... И я стала изучать еще больше с двойной нагрузкой и вечными не досыпами, я поняла, что в жизни дорога каждая минута и если в сутках всего 24 часа, так я ими воспользуюсь максимально эффективно для себя самой, а не для окружающих. У меня появился свой жизненный план и родилась Миссия.

Миссия

Свою дальнейшую миссию я вижу в том, чтобы своими знаниями и рекомендациями в области имиджа, стиля, внешнего вида и шопинга, помочь вам быть ещё более привлекательными и успешными. Что-то посоветовать, порадоваться успехам, и возможно, поддержать в трудную минуту.
Девушки, не стесняйтесь обращаться со своими проблемами!

Возможно, здесь вы найдёте то, чего Вам действительно не хватало…

Коуч, шопер, имиджмейкер для всех кому небезразличен собственный стиль и стиль близких людей.

Пишите и обращайтесь:
natalia.gold.image@yandex.ru

или для начала почитайте можете писать так же в темку Имидж Визаж вопрос - ответ или в ЛС

 Написано: Пантера Имидж
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
НАСТЯСЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.09
В дневниках: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:00
Ответить с цитатой

Добрый день!Необходима шоппинг консультация. Как можно с вами связаться?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1