Новогодние развивашки "Речи"

Пт Ноя 06, 2020 16:19

Новогодние лабиринты, раскраски и творческие тетради
Издательство "Речь" >>


С допскидкой 7% по промокоду НОЯБРЬ в Май-шоп







Новогодние лабиринты. Весёлые и занимательные приключения >>
Готов к приключениям? Тогда вперед! На страницах этой книги тебе предстоит полетать в облаках и найти выход из глубокого ущелья, перебраться через заколдованный мост и обойти все уголки дворца Снежной королевы, побывать на черепашьем острове и в королевском саду - в удивительных новогодних лабиринтах возможно все! В каждом из них тебя ждет не только увлекательный сюжет, но и множество деталей для дополнительных заданий. Не заскучают даже самые опытные лабиринтопроходцы!

Новогодние бродилки-рисовалки >>
Ты готов к новым приключениям, занимательным задачкам, невиданным бродилкам и веселым рисовалкам? Кот Батон уже достал теплый свитер и цветные карандаши - скорее присоединяйся! Новая зимняя книжка любимых бродилок-рисовалок Александра Голубева уже ждет!

Кругосветный Дед Мороз. Раскраска >>
Эта раскраска-рисовалка - настоящая рабочая тетрадь по книге Анны Никольской "Кругосветный Дед Мороз", проиллюстрированной Александром Голубевым. Художник просто не смог остановиться и потому придумал и нарисовал для маленьких читателей множество интересных заданий и загадок. Счастливому обладателю этой книжки предстоит пройтись по рождественскому базару Германии и пролететь над ночным голландским городом вместе с Синтерклаасом, побывать в Великом Устюге в резиденции Деда Мороза и, конечно же, нарисовать подарок, который так хочется от него получить. Новый год - настоящая горячая пора для творчества!

Весёлый новый год: книга игр, рисунков и поделок >>
Мы наполнили эту волшебную книгу самыми разными увлекательными заданиями: рисуйте и раскрашивайте, ищите отличия и проходите лабиринты, разгадывайте новогодний кроссворд и мастерите праздничные открытки. И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты!

Зимняя книга игр: новогодние развлечения >>
Мы приготовили для детей множество веселых заданий: рисуйте и раскрашивайте, разгадывайте ребусы и узнавайте интересные факты о новогодних традициях разных стран, мастерите елочные игрушки и готовьте угощения по самым праздничным рецептам. И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты!

Календарь ожидания Нового года >>
Декабрь полон предпраздничных волнений, ведь Новый год не за горами! Календарь-игра наполнит этот особенный месяц волшебством. На каждый день в нем приготовлены увлекательные задания. Поломать голову над сказочными лабиринтами и кроссвордами, распутать новогодние гирлянды, разгадать детектив с потерянными варежками и даже приготовить имбирное печенье ребятам помогут герои замечательной художницы Ольги Фадеевой.



Книги о зиме и Новом годе >>

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: "Речь", новый год, Май-шоп

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: