Иммуномодулирующая парочка

Пт Ноя 20, 2020 15:10

Последний день БОГО.
Не знаете, что такое БОГО? Buy one, get one - одно покупаешь, другое в подарок.
И действует это предложение до тех пор, пока товар есть в наличии. Так что если Вам предложение нравится, об этом надо сообщить мне сразу же, чтобы я успела включить Вас в наш заказ.

Масла сегодня очень известные, я уже им пела дифирамбы много раз, так что спрячу описание под спойлер, вдруг Вы еще не видели. Зато!!! Вставлю сибирские отзывы об этих маслах, в том числе и сибмамочки. :give_heart:

Итак При покупке смеси Онгард 15 мл - масло ОРЕГАНО В ПОДАРОК
🎁🎁🎁

Цена с доставкой: 49,5 $
Скрытый текст:

ОРЕГАНО полгода стояла на моей полочке без особого использования, способы использования ЭМ орегано не на слуху, а специально искать информацию было не досуг. Но однажды я вспомнила видеозагадку, которую транслировали в передаче Здоровье времен СССР. Камера прошла по кухне, где развешаны разные травы, на столе лежат какие-то медикаменты, хозяйка что-то усердно готовит.... А вопрос заключался в следующем: неожиданно вся семья стала меньше болеть простудными заболеваниями, в чем самая вероятная причина? И правильным ответом была ДУШИЦА, на первый взгляд развешанная просто для декора.

Оказывается, душица или орегано является мощным природным иммуномодулятором и антисептиком, обладает антибактериальным, противовирусным, противогрибковым и противопаразитным действием.

Масло ОРЕГАНО – это сильнодействующий природный антибиотик, способный избавить от множества недугов различного характера и просто поддержать здоровье на должном уровне.
А вы знаете, что исследования доказали эффективность эфирного масла орегано в избавлении от колита, причем даже лучше, чем лекарственные препараты, не оставляя никаких побочных эффектов. Восстанавливаются клетки печени, уходят болезнетворные бактерии, грибковые и дрожжевые инфекции, изгоняются глисты и вирусы.

Он гард настолько известен, что даже не знаю, что же еще такого о нем написать. 😁

Его состав очень близок к легендарной смеси, известной как "Уксус 4 воров".

Эта удивительная история произошла в 15 Веке. В этот период в Европе бушевала страшная эпидемия Бубонной Чумы. Но каким-то необыкновенным способом группе воров, грабивших могильники, удалось избежать заражения. один из воров был фармацевтом и по просьбе сообщников изготовил сильнодействующую смесь эфирных масел. Смесь действительно работала, и никто из них не заразился страшной болезнью. Их дерзкие грабежи привели к тому, что про банду узнал король. По его приказу воры были пойманы и предстали перед судом. Король предоставил им выбор: помилование в обмен на формулу или сожжение на костре. История заканчивается тем, что воры раскрыли формулу, и король развесил её по всему городу. Эта, вероятно, самая громкая история спасения от эпидемии благодаря эфирным маслам.

Продажи Он гарда с началом пандемии увеличились на 400%!
Эта цифра - лучшее описание этого масла, не правда ли? Кратко изложу свойства этой смеси, чтобы пояснить почему.

- освежает и дезинфицирует воздух в помещениях
- поддерживает здоровье иммунной и дыхательной систем
- обладает антибактериальным, противогрибковым, противопаразитарным, противовирусным, дезинфицирующим и антисептическим свойствами
- защищает от респираторных инфекций
- поддерживает естественную антиоксидантную защиту организма
- оказывает очищающее, противовоспалительное, тонизирующее действия

И, конечно, нельзя не продемонстрировать известный опыт американского школьника, который уже повторяли много раз. Вы можете тоже проэкспериментировать.
Угадайте с трех раз, какая область и какого кусочка обработана Он гардом?







 Написано: Марина Ю.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: