Благодарность друзьям

Пн Ноя 23, 2020 21:23

Когда я сама для себя запланировала эту тему, мне казалось, что это будет самое простое в жизни... Но чем больше я размышляю о друзьях, тем меньше понимаю, а что же я хочу написать...

В моем понятии друзья - это самые-самые близкие, кто не отвернуться никогда, ни когда тебе очень плохо, ни когда тебе очень хорошо... Друзья - это те, кто всегда рядом...
В идеале хочется, чтобы муж и дети тоже были друзьями.

Но затем я вспомнила, что есть друзья-приятели, друзья детства, друзья по переписке... Все-таки не зря их тоже называют друзья. Значит, понятие дружбы более многогранное, чем я представляла, когда села писать этот пост.

Так вот я благодарна моим самым настоящим друзьям, с которыми мы пережили столько, что даже иногда страшно вспомнить. Спасибо им за их веру в меня и за их поддержку, за то, что я могу рассказать иногда и то, что больше никогда и никому не расскажешь.

Я благодарна, что остались на свете люди, с которыми можно иногда встретиться и вдоволь поржать над школьными или студенческими годами. Ну и заноза же я была тогда. :oops:

Я благодарна, что есть друзья за много-много километров, о жизни которых я знаю также много, как если бы жили в соседней квартире.

Все эти отношения просто бесценны!!! А благодаря сегодняшнему дня я расширила для себя список, кого бы могла назвать другом.

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: Дщерь, выношенная во чреве не материнском, а морском (т.е. обо мне)., Слова, неподвластные времени

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: