День как день и Моя благодарность доТерра

Вт Ноя 24, 2020 18:10

Две темы двух разных ФМ чудесным образом совпали, хотя специально я так не подгадывала.

Почему я решила написать отдельный пост про благодарность компании? Потому что она дала мне возможность совместить три трудносовместимые вещи:
1. Новые возможности по здоровью для моей семьи;
2. Хобби и общение по интересам со старыми и новыми знакомыми;
3. Достойно оплачиваемая работа.

Так вот я благодарна доТерра в первую очередь за эту одержимость качеством эфирного масла, 12 лет назад основатели многое поставили на карту, чтобы иметь масла того качества, за которое не стыдно. И сейчас эта планка не падает.

Я благодарна доТерра за ту уникальную культуру, которую она культивирует, за принципы человечности и любви. Я недавно столкнулась с тем, что оказывается не все ветки доТерра желают следовать этим принципам, превращая свои структуры в обычные сетевые. Но спасибо судьбе я в такой, где слова "В нашей компании есть два продукта: масла и любовь" - это не пустой звук. Но про команду я еще напишу отдельно, меня окружают просто удивительные люди!

Я благодарна за вдохновение учиться и постигать новые тайны природы и человека.

Я благодарна за то, что компания предоставляет выбор каждому, просто ли быть покупателем или быть постоянным покупателем или стать консультантом.
Я благодарна сибмамам за нашу судьбоносную встречу в сауне, когда я поняла, что масла я люблю так, что готова про них говорить мнооооогоооо. :haha: После чего я и приняла решение сделать их своей работой.

И особенно я благодарна за мудрую, щедрую и честную систему бонусов, которая помогла в августе подхватить эстафету и поддержать финансовое положение семьи, когда у мужа пропала возможность работать.

И теперь доТерра тесно вплетена в мою жизнь. Иногда мои дни больше посвящены семье, а доТерра выделяется часа 1,5 утром и столько же вечером, во время поездок доТерра просто вкрапляется в нашу жизнь в свободные мгновения, иногда - это обычная 8-ми часовая работа... Но сейчас я мечтаю выйти на новый уровень и осталось совсем чуть-чуть. Так что почти весь мой "День как день" будет иметь отношение к работе. Описываю мой вчерашний день без сильных привязок ко времени, просто в примерном порядке.

1. Чтение, душ, цели и планы, подготовка к вечернему семейному мероприятию.
2. Организовала свою личную акцию для моей команды, когда можно получить подарок за приобретение и так полезных и необходимых масел в сезон ОРВИ.
3. Проанализировала карту масел подруги, так как накануне проводила ароматестирование. Еще раз впечатлилась, как точно масла рассказывают об эмоциональном состоянии и как предлагают пути решения.
4. Ко мне пришла парикмахер и навела мне красоту. Малина попросилась присутствовать, и Анна весь процесс еще и поясняла, под каким углом и почему она держит ножницы, какой толщины прядь берет... В общем, я сидела и завидовала, мне-то не видно. :haha:
5. Проводила детей в школу. На творческие занятия они ходят очно. В понедельник у них занятия с 14 до 19.
6. Вместо запланированных дел пришлось общаться с представителем службы сопровождения приемных семей и в сотый раз рассказать проблемную ситуацию, которая у нас сложилась с одним из приемных детей. В сотый раз сказала, как именно мы видим выход из сложившейся ситуации, в сотый раз озвучила, от какой помощи мы бы не отказались на данный момент (помощь нужна информационная, ее легче получить официальным лицам). Получила задание отправить определенные медицинские выписки, сделала в этом направлении, что могла, остальное оставила для мужа.
7. Использовала все доступные средства, чтобы успокоиться и прийти в себя после разговора.
8. Провела встречу с новенькой семейной парой из Владивостока.
9. Помогла новенькой девочке оформить ее первый заказ.
10. Сделала то дело, которое пришлось перенести из-за звонка, а точнее начитала своему лидеру 40-минутную лекцию, которую она просила.

У Вадима форс-мажор на работе, он не успевает на нашу 15-тиминутку. :-( Дети решили поужинать в своих комнатах и позаниматься своими делами, а 15-минутку перенесли.

11. Время соц. сетей.
12. Я подготовилась к онлайн встрече с группой новичков по программе лояльности.
13. Разрешила тех.проблему с аккаунтом одной из сибмам ( ;) если читаешь).
14. Ответила на все вопросы, которые скопились за день, но были несрочные.
15. Встретила Вадима, поужинали (или это был ранний завтрак? :eek: ), обменялись новостями, впечатлениями, планами.
16. Ночная (вместо вечерней) аромаванна.
17. Монолог мозга:
- Спать! Надо спать! Если ты спать не будешь, это все равно не решит проблему! Спааааать!!!!
В беседу включается Вадим:
- А ты лавандой намазалась? Держи. А теперь отключи все мысли и ...
Наверно, что-то еще говорил, но я уже погружаюсь куда-то, где проблем не существует. Да, утром надо будет отправить выписки и позвонить в опеку, но на эти блаженные несколько часов все уходит куда-то в темноту.

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra, Из семейной истории, Дщерь, выношенная во чреве не материнском, а морском (т.е. обо мне).
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
В дневниках: 16335
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:21
Ответить с цитатой

Круто
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
В дневниках: 10642

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 20:13
Ответить с цитатой

esera
:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1