Про день рождения и Новый Год

Сб Янв 02, 2021 6:55

Вот в обычные года все так быстро пролетает: рабочие дни, потом день рождения, потом рабочи день, потом Новый год, потом друзья до первопгп ночуют, весь день первого гуляем, потом уезжают, а потом опять рабочий день. Короче, даже если хочется написать о праздниках, ну вообще нет времени. А еще, как правило на Новый год почти нет фото. Как тов се так быстро и стремительно пролетает, что на следующий день каждтый арз думаю, ну как мы так опять даже стол не сфотографировали.

В этом году все по другому. Первое, о чем я подумнала - торопиться не надо, нафотографируемся!!! Да еще и отпуск, в который мы никуда не уехали, а болтаемся дома :haha: .

Провели мы оба праздника очень здорово и даже насыщено. Мой день рождения еред Новым годом накладывает некоторый отпечаток на то, как я его обычно провожу. Ну, например, поселдние годы я не готовлю в свой день рождения. потому что два дня чтото готовить необычное ну вообще както не весело. Поэтому мы идем в ресторан :). Но в этом то году они закрыты, и что делать?

Но я все продумала :haha: . День рождения же должен хоть както отличаться от серых будней, и поэтому я решила, что сьезжу за завтраком :). Еду на вынос я не люблю, а вот доехать именно с утра до приятного аутентичного кафе и купить бейглов (а пока ждала еще и кофе), это было уже необычно :)



Еще природа нас порадовала и подарила холодную иу даже немного снежную погоду перед праздниками. Это такое счастье для меня. Терпеть не могу справлять Новый гос в серые додливые +9. A тут не просто морозец все эти дни, а 29ого еще и снег выпал :). Правда он почти везде расстаял, но все равно вот эта снежность зимняя ощущалась в воздухе. Вон даже варежки одеты и пар идет.

Совсем забыла, а утро то у меня началось с чтения поздравляний и множественные искренние описания и видения меня! Девочки, спасибо вам огромное, именно эти описание особенно тронули меня :give_heart: , я еще несколько дней потом перечитывала. А некоторые в свой отдельный закрытый только для себя пост скопировала на память!

Вот после того, как належалась в постели, я и сьездила за бейглами :).
А потом у нас был вкусный завтрак


После которого открытие подарков от Лиски и Сергея


Лиска мне подарила классную корзину со всякими прибамбасами для ванны: бомбочки, скарб, молочко. А кстати, кто нибудь знает в чем принципиальное отличие от Body Milk и Body Butter?



А Серега подарил мне набор от Ester Lauder.

От обоих подарков в восторге.

А потом мы пошли гулять. И гулять в морозец и с немножко снежком - это вот просто праздник!! Нагуляли 14 км по окрестным полям





А потом вернулись домой, и стала я помаленькую ужин готовить. Но такой, чтобы не сильно напрягаться :). Поэтому на закуслу у нас были вот такие рулетики из красной рубки и авакадо, а на основное блюдо стейки и овощи запеченые. Все :).



Пока готовили, мои друзья заехали меня поздравить. На улице прямо распили шампанское, а мне вручили супер классный подарок. Там и ликерчик вкусненький, и чай отменный, и еще куча всего :). Этот сюрприз и вовсе день необычным сделал.

А потом они уехали, а мы попли ужинать, Вот такие нынче у нас нестандартные дни рождения. Гостей не кормим, только подарки принимаем.
Но к празднику мы всегда наряжаемся, даже если и одни :). А еще я както традиционно в нашем доме уже 4ый год в одном и том же месте делаю днерожденческое селфи. Вот лет через 20 у меня будет целая коллекция таких фото.





Ну а после ужина у меня традиционные дела: немножко к Новому году поготовить. Не люблю я все в последний день делать. Мне нравится пои мальнку дела распределять, чтобы все было не напряжно ни в день рождения, ни в Новый год. Поэтому еще днем сварила овощи на салаты, а вечером сделала селедку под Шубой и тортик.


Вот такой прекрасный денек получился. Еще и весь день поздравления принимала и и много хоропих слов про себя. После таких слов понимаешь, что живешь на этом свете не просто не зря, а вообще както очень продуктивно живешь.

-------------------------------

А на следующий день наступило 31ое декабря. И знаете куда мы с Серегой пошли? В баню!! Ну не в баню, конечно, бань у нас тут нет. Но пошли мы в мой клуб в бассейн и сауну. Конечно, это даже близко не похоже на российкие понятия саун, но нам и такое развлечение было за радость. Я заранее записала нас на иопределенное время (пускает не больше чем 12 человек на час в бассейн), а в сауну не большее двух за раз могут зайти. Нов в итоге провели мы там часа полтора и поплавали и в сауну несколько раз зашли, и в турецкую сауну с паром. Короче, в Новый год собирались войти чистыми. Приехали домой около 2ух и я помаленьку начала салатиками остальными заниматься под кино.
Лиска мне, кстати целый салат Оливье полностью порезала :).

И вс етак , знаете без суеты, неторопливо, никого же в гости не ждешь :). К 6ти вечера мы уже нарядились :). Звонили друзьям, родителями, выпивали с ними.
И главное я в кои то веки и стол пофотографировала и с Лиской фотосессию у елки устроили. И главное, Сергеы совсем не против был нас фотографировать. Сам себя превзошел!!





Лиска такая красавица!





А это наш стол


В 7 уже есть сели :). Вообще время както быстро летело, то ели, то пили, то комуто звонили. А потом стали играть! Я недавно купила какойто квиз рождественский Никогда не покупала. Даже не ожидала, что нам так весело будет, думала ну чисто время както проводить надо.
А в итоге хохотали , как ненормальные. Я, конечно, дуб дубом, вообще мало что знаю, но орать и вопить неправильные ответы и всех затыкать, я могла :haha: . Ну а Лиска, наоборто сразила своей эрудированностью. Она нас всех выыиграла.





Мы так заиогрались, что про Путина вообщше забыли, пропустили все важндые российские Новые года. К 10 вечера тольков вспомнили, нашли Путина в записи.

Потом дошло время до торта. Вот он мой красавчик " Монастырская изба"


А в 12 у нас было шампанское (хотя мы к этому времени ужце неплохо так и коктейльчиков и ликерчика попили) и распечатывание подарков. В этот раз подарки открывали неторопливо, радовались, фотографировались, примеряли. Короче, свои прелести в том, чтобы встретить Новый год только семьей, однозначно есть. Многие вещи (действия, мелочи), которые хочется делать неторопливо и растянуть удовольствие, именно в этот Новый год получились сполна!

У Лиски было больше всех подарков. Вот этот самый сюрпризный и мы все теперь от него балдеем. Я и себе такой хочу :).


А еще подружка к Лиске в щтот день заехала и подарила вот этот офигенский топ, в котором Лиска на фото со светильником.

Ну и наши с Серегой подарки тоже были классные, а я ему, как обычно еще и купоны на массаж подарила


Это его любимый подарок, сегодня с утра он уже один купон использовал :haha:

Вот так хорошо и по семейному у нас пропли праздники. И если честно, я совсем не ожидала, что будет так здорово.

И всех вас поздравляю от всей души с Новым годом!!! Хочу пожелать, чтобы в этом году любые болезни обошли вас стороной!!


Если есть нелепые опечатки, я их завтра исправлю :)

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Новый год к нам мчится
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
В дневниках: 17019
Откуда: Германия-Россия

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 6:38
Ответить с цитатой

Отличные праздники :4u: , для локдауна вы ещё бодрячком :haha:

Скрытый текст:
Отличие молочка от масла в консистенции. Масло более плотное, дольше впитывается. Молочко легче, быстрее впитывается. Но от масла эффект обычно дольше.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 13354
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 9:05
Ответить с цитатой

С наступившим Новым годом! :elka:
Такой пост увлекательный! Эмоции прям передаются! :give_heart:
Вы красивые! :in_love:
Подарок эсте лаудер очень крут! :give_heart:
Купоны на массаж умиляют! :give_heart:

Мне топик тоже очень понравился! Эио не сетевой бренд?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 9:24
Ответить с цитатой

С наступившим! :salut4:
Красивые, как всегда! :in_love:
Здорово, что этот д.р. И НГ остались такими позитивными. И новый опыт, новые впечатления! :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
В дневниках: 11332
Откуда: Miнск- Нск

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 9:36
Ответить с цитатой

С наступившим Новым Годом!!!
Как всегда у тебя очень душевно! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Тася Бася
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 12336
Откуда: Городок

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 9:43
Ответить с цитатой

С Новым годом! Как же хорошо, что получилось полноценно ощутить каждую минутку праздников! :-)
Тортик необычный, ни разу такого не видела и не пробовала ;)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19584
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 10:25
Ответить с цитатой

Как замечательно прошёл день рождения и новый год!!
Подарки замечательные. Сергей сам покупал или по твоей наводке? У меня б муж просто сам косметику не подарил. И вообще у тебя ж есть карта, покупай) цветы дарит и уже хорошо, короче никакой романтики
Лиска прям на глазах наших выросла :give_heart: тонкая, звонкая
Ты красавица, всегда тобой восхищаюсь, будь ещё много лет такой :give_heart:
Торт у нас такой формы в магазинах делают под названием дрова под снегом.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 10:29
Ответить с цитатой

Отличный Новый год! Ты настоящая Полианна, в любых обстоятельствах найдешь повод для радости!
Подарки клёвые, пусть радуют вас на полную катушку!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
В дневниках: 931

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 10:56
Ответить с цитатой

С днем рождения и Новым годом!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14977
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 11:52
Ответить с цитатой

С новым годом 🌲🌲🌲🎉🎉🎉🎉
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
В дневниках: 7562
Откуда: Омск, Сити-центр

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 12:44
Ответить с цитатой

Отличный Новый год! Вы такие красивые, нарядные, задорные))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3