Обои54 дневник


#полезное обои для вашего бизнеса

Ср Мар 17, 2021 9:40



Это реальные посты цветочников, которые попадались мне в ленте инстаграма, зазывая купить цветы именно у них.
Не нужно быть великим маркетологом, чтобы сделать вывод, что разница между фотографиями подходящий фон, отсутствие фонового шума и лишний реквизит, и как следствие - разный отклик потенциальных покупателей.

На самом деле в инете есть масса статей об ошибках при фотографировании товаров для соц сетей магазина, но я со своей "обойной колокольни" не претендую на экспертность, я лишь могу предложить минимальными способами улучшить ваш контент, если вы продаете товары, сами фотографируете и выкладываете свои фото в соц сети.

Всего лишь выбрать правильный рулон обоев, который можно наклеить на стену и сделав зону для фото своей продукции. Или это может быть просто временный фон, который используете на поверхности стола и убираете в другое время.

Для этой цели прекрасно подходят обои с имитацией натуральных материалов - досок, кирпича, штукатурки, такой цветовой гаммы, которая максимально положительно сочетается с вашими товарами.

Напоследок еще парочка примеров из интернета для визуализации того, что фоновая стена подходит для фото не только цветов, но и одежды и т.д., а также повысит узнаваемость ваше странички. В общем одни плюсы)



Было полезно? Пишите, если нужна помощь в подборе фона для фото ваших товаров)

 Написано: Стрекоза_S

>> Другие записи в категориях: #полезное, Советы бывалого
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion