Лилиch дневник


Как убрать агрессию иммунитета

Вт Апр 13, 2021 9:03

Можно применить цитостатики и остановить рост всех клеток, но предлагаю поговорить не об этом.

Что такое агрессия иммунитета?
Прочитав дюжину статей на эту тему, в голове остается только одно – собственные иммунные клетки, призванные защищать, начинают атаковать свой же организм.

Почему? Откуда берутся клетки-агрессоры? Опять же изучив массу информацию понимаем, что иммунная система производит их сама.
Зачем она их производит?

Ответ простой: иммунной системе эти неправильные клетки не нужны, но произошел сбой и этот сбой стал хроническим, т.е. организм принял этот сбой за норму и стал жить с ним. Причины этого сбоя или, как сейчас принято говорить триггеры, могут быть разные. Это может быть и инфекционное заболевание, и какие-то внешние факторы, но дело в том, что, если убрать предполагаемую причину, например, антибиотиком убить микробную инфекцию, то легче не становится, а привычка организма вырабатывать клетки-агрессоры всё равно остаётся.

Вот здесь мы и должны понять, что произошло повреждение ткани в каком-то месте иммунной системы, которая восстановиться сама не может и ей нужно помочь. Найти конкретно то место, где повреждена эта ткань, не представляется возможным. Но, безусловно, в этом месте идет нарушение питания и, как следствие, нарушение обменных процессов, которые и влекут созревание неправильных клеток иммунной системы.

Микроволновая терапия позволяет проникать в органы иммунной системы не разрушая побочными действиями никакую другую ткань. Воздействие идёт сразу по всем органам и системам, где мог произойти сбой (повреждение). Восстанавливая питание, мы помогаем организму самому «залатать дыры» и гармонизировать работу всего оркестра.
Но работа ведется на клеточном уровне. Это больше, чем просто ювелирная работа. Поэтому следует очень чётко придерживаться графика лечения, и рекомендаций врача.

Обсуждение данной методики в нашей группе https://vk.com/club144856681

 Написано: Лилиch

>> Другие записи в категориях: Записки в кабинете врача
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion