"Развенчание мифов". Как лишняя информация снижает доверие.

Пн Июн 07, 2021 23:36

Доброго времени суток Всем! :-)
Сегодня понедельник и значит время рубрики: "История одной Сделки".

Сегодня рассматриваем "Развенчание мифов".

"А вот тут мне сказали! Можно сделать вот так и этак.. а не так, как Вы говорите.":eek:

Вот такие слова (как явно высказанные, так и неясно подразумеваемые)) слышит любой риэлтор. Причём, не только в том случае, что рассматривается мной на протяжении последних выпусков рубрики.
Скрытый текст:
Когда Продавец, заключив Договор о сотрудничестве с риэлтором/АН, начинает делать работу специалиста. Например, берёт на свой откуп процесс выставления объявления о продаже объекта.
Но.. раз вопрос затронут именно о выставлении Продавцом объявлений со своими контактами, то в этом направлении его попристальнее и рассмотрим.

Получив в результате таких действий своеобразную информационную "Атаку"..
Скрытый текст:
Подробнее о "Атаке" шла речь в выпуске за прошлый понедельник от 31.05.21г. :)
.. Продавец, кроме всего прочего, начинает подвергать сомнению действия/мероприятия своего Риэлтора. И сейчас речь идёт не только о постулате: "Доверяй, но проверяй". Наоборот, в таком серьёзном вопросе, как недвижимость - это вполне нормально и обоснованно.:aga-aga:
Скрытый текст:
Естественно, если без перегибов)).

А именно о погружении в детали возможного веера действий/мероприятий по продаже жилья именно с т.з. разных стилей работы.
Как риэлтора.
Так и АН.

Про которые, вполне вероятно, Продавец бы и не задумывался.. если бы не получал случайную разнообразную информацию так плотно со стороны "Атаки".

И чем больше излишней различной информации получает Продавец напрямую (без фильтра от своего риэлтора/АН)) - тем больше сомнений у него появляется.
Что, в свою очередь, может навредить общему делу - проведению сделки. Не говоря уже о потерях времени на "разруливание и объяснения" с 1-й стороны.. и высказываний "как ещё оказывается может что происходить на РН" с другой стороны.

P.S. Надо отметить, что любой риэлтор/АН - не идеален. Я - так точно)).
Скрытый текст:
Хотя и стремлюсь к этому.. в какой-то степени)).:oops:
Но, если вместо конструктивного сотрудничества с выбранным им лично специалистом, Продавец будет все действия/мероприятия пропускать "только и исключительно" через призму сомнений.. то: вместо "лучшего из возможного в сделке" - может выйти просто "пшик". Опыт-с.:aga-aga:


Спасибо всем за Ваше внимание!🌹
Жду Вас и далее на своей странице. :-)

#История_одной_Сделки

 Написано: ясена
>> Другие записи в категориях: Рубрика по понедельникам: "История одной Сделки".

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: