Про З

Пт Окт 22, 2021 23:44

Так, завтра я не в эфире, завтра и, возможно, послезавтра, вся в работе...Но сегодня напишу, хоть и вставать завтра в полпятого утра :aga-aga:

Зацепин вот-земляк наш, долгожитель, любимый композитор Гайдая, ну и ещё много чего хорошего сочинил. и на вид симпатичный-сухонькие дедушки с породистыми черепами мне напоминают дедаАркадия, и я к ним проникаюсь



Земфиру я впервые услышала, когда болела и ходила через мост в железнодорожную больницу сдавать гормоны, результаты были так себе, преодолеть мост было сложно-отдышка и тахикардия начинались при подъёме на второй этаж, была зима, темень, тоска, даже нормальное для двадцатилетнего организма жизнелюбие не всегда срабатывало...А из лариков девушка с любопытными интонациями (я совсем по-другому поначалу её себе представляла)пела про корабли в моей гавани жечь. Ну а эта, в моей картине мира, соратник "лучшей песни о любви", ну и вообще...под настроение Земфира неплохо заходит.





Ну и Заволокин же! Человек и пароход. Земляк и всё такое. Вот эта песня, прямо да, и сто раз да. И с Настей, дочкой, они её отлично пели.



Хороших выходных! :give_heart:

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: музыкалка, ФМ

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: