Новинки "Насти и Никиты"

Ср Окт 27, 2021 15:10

Новинки "Насти и Никиты":


Скрытый текст:


● Наталья Ключарёва: Владимир Шухов. Не только башня
Художник: Петр Кондратов
Настя и Никита, 2021
https://www.labirint.ru/books/824910/
https://my-shop.ru/shop/product/4678230.html

Всему миру известна созданная Владимиром Шуховым Шаболовская башня. Но немногие знают, что именно он придумал, как получить из нефти бензин, и считается основателем российской нефтяной промышленности. Давайте узнаем о невероятном инженере и архитекторе, изобретениями которого мы пользуемся каждый день.


✨✨✨✨


Скрытый текст:


● Елена Калинчук: Ангел
Художник: Наталия Кондратова
Настя и Никита, 2021
https://www.labirint.ru/books/829357/
https://my-shop.ru/shop/product/4702756.html

Прекрасная Рождественская сказка, где, словно в детстве, светится большая нарядная ёлка, оживают ёлочные игрушки, происходят чудеса. В Рождественский Сочельник, как и положено в сказке, девочке Кате приходится пережить волшебное путешествие, пройти через испытания и опасности. Она оказывается среди библейских героев, там, где ждут рождения Младенца. И хотя к её огромному огорчению украшавший ёлку старинный стеклянный ангел разбился, Катя, бережно сохранившая белое пёрышко от его крыла, самоотверженно стремится сделать всё, чтобы не прерывалось вечное движение Рождественских событий. И Рождество наступает...
Возраст 5+


✨✨✨✨


Скрытый текст:


● Переиздание!
Екатерина Каретникова: Зимняя сказка
Художник: Надежда Мицкевич
Настя и Никита, 2021
https://www.labirint.ru/books/829356/
https://my-shop.ru/shop/product/2918014.html

Эта добрая зимняя сказка переносит читателя в опустевший дачный посёлок, где мёрзнет и грустит маленький, пушистый и очень голодный бездомный котёнок. И, кажется, уже никто не может ему помочь. Но, как это бывает на Рождество, начинают происходить неожиданные события и настоящие чудеса. В посёлке появляются люди, на участке наряжают ёлку, а у тех, кто не бросит друга в беде, кто отважно придёт на помощь, кто умеет терпеть, любить и быть благодарным, осуществляются заветные мечты.

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: новинки, "Настя и Никита"

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: