Пробные экзамены

Сб Ноя 13, 2021 2:13

Жизнь последнее времня насыщенная ( в очень хориошем смысле слова) по всем параметрам (иногда это пугает и ждешь какого то подвоха. Хотя подвох точно есть: у меня нет времени на многие любимые вещи, плюс говорить мне вс еравно сложно: голос устает, сегодня так и вовсе решила молчать к вечеру).

О хорошем. Работу очень люблю, так хорошо и с клиентами все складывается, с классами и с нашими сибмамскими тренировками, и вообще ощущение, что каждый раз, возвращаясь с работы, настроение только поднимается (хоть и устаю порой). Лиска радует, осень люблю (а она еще до сих пор в самом расцвете сил ( в смысле осень, ну и Лиска тоже :haha: ), что сильно не типично для этого времени года.
Дома мне очень хорошо, а уж наши посиделки в джакузи по выходным просто сказочные (ощущение, что живу в раю каждый раз, как сидим в субботу в джакузи и смотрим на звездое небо). Еще и события всякие повалили: на этой неделе ходили с сотрудниками топорики кидать :), а вчера у Лиски в школе был день открытых дверей для поступающих на следующие два года школы. Недавно в гости знакомый итальянец приходил, который покидает Англию, уезжают в Тоскану, и и вообще у него в Тоскане соседи сплошь писатели, киноактеры, да известные худжники. И вечер разговоров, как вы понимаете, был очень увлекательный ( я теперь уже тапки намыливаю в Тоскану проозводить впечатление на его соседей :haha: ). А завтра празднуем день рождения друга целый день (начиная с боулинга, продолжая рестораном, а потом к нам всей топлой), а на следующей неделе я и вовсе на день рождения приглашена, которое будет в гей клубе справляться :haha: ( я я все определиться не могу, идти или нет, а то я ничего не успеваю, хочется уже просто в тихом одиночестве посидеть с постами, а у меня все никак да никак, с другой стороны страшно любопытно, сколько не геев будет из топлы 40 челавек)
Короче, это было краткое содержание того, о чем мне хочется писать отдельные посты
, но на которые совершенно нет времени. А посты ведь, как медитация для меня. А времени пока ну никак нет.
Поэтому побыстрому хотя бы о Лискиных щкзаменах напишу :).

До каникул все выпускники Англии писали пробные щкзамены. Они практически такие же, как официальные в конце года, только никуда почти не учитываются. Дают детям понять, куда они там двигаются, и учителям тоже. Ну и до официаальных то экзаменов еще больше полугода.

Так вот, сдавая предварительные щкзамены, мы, конечно не расчитрывали на какие то максимальные баллы. А в итоге у Лиске такие классные результаты!! Сегодня их выдали



В общем, если в краце. Максиманья оценка ( Grade называется) на официальном экзманене это 9 (это не по аналогии с 4ками 5ками, а по аналогии с баллами по ЕГЭ. Ну вот , например, по ЕГЭ максимум по мателамике можно получиуть 100. Поэтому на предварительно экзамене за полгода ребенок, например получит 90 и родители будут радоваться, что это круто). Вот Grade 9 соответствует максимуму по ЕГЭ.

Так вот у Лиски уже сейчас получилось четыре 9ки!! По науке, по компьютеру (тому самому , о котором мы возмущались), по испанскому и по английскому. По испанскому сегодня учитель лично позвонил поздравил :).

По математике у Лиски 8ка, но за полгода до кзамена мы лучшего и не ожидали. По Арту 7, но по Арту и экзамена еще не было, это поставили на основе нарисованных работ. По Артиу у них немного другой прицнип, накопительный чтоли. В течении года новые работы добавляются, заканчиваются, оценка повышается. Ну по истории пониже оценка, но grade 6 на этом этапе в любом случае хороший результат.

Ну а в колонке рядом стоят оценки, которые минимально (не ниже них) от Лиски ожидают на итоговых экзманах. Получается по некоторым предметам она уже превысила ожидания.

В общем, мы сегодня празднуем!! Лиска по этому поводу сьездила в город и купила себе худи (довольная предовольная), а мы приготовили джакузи и сейчас туда попрем :).

Ну и просто пара картинок
Вот так мы кайфуем по выходным (не всегда со спиртным, часто с чаем с мятом :))



А вот так у нас куст покраснел буквальнио в один миг. И я теперь на него не налюбуюсь


Всем отличных выходных!!!!

 Написано: Popuchok  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: Старшая школа
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82876
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 2:22
Ответить с цитатой

Лиска-умничка, но это вообще не уливляет, на самом деле: яблоко от яблони :yes: Надеюсь, эти результаты заставили Лиску отказаться от идеи колледжа? :oops:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 3:03
Ответить с цитатой

:give_heart:
Поздравляю. Лиска молодeц.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 16965
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 3:48
Ответить с цитатой

Лиска молодец!!! :give_heart:
Передавай ей поздравления!!! :love_sibmama:

То, что жизнь закрутилась, событий и дел много - отлично. У меня тоже круговорот пошёл. Писать некогда, да и нет желания.

А вот про вечеринку геев напишу!!! Блиин, надо идти. :witch: Вот я уверена, что я никогда на такую не попаду. И чисто из любопытства сходить стоит. Короче мне интересно, может ты сходишь и потом всё красках расскажешь!! :ura_ura:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33713

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 6:25
Ответить с цитатой

Виктория, спасибо, Вика! Результаты и колледж для Лиски никак не связаны :). Она считает, что колледж ничуть не хуже школы в академическом плане, зато типа новая жизнь.
Зато после того, как му сходили на день открытых дверей в нашу школу по поводу следующих двух лет учебы, она сама сказала, что вообще то наша кола хорошая. Так что понемногу начинает сдвигаться мыслями в правильную сторону. Хотелось бы, чтобы это у нее само такое решение пришло, а не то, что нам приплсоь бы на нее давить.

ValenTina, :give_heart:


О_l_g_a, а у меня, наоборот, желания писать куча, тем более, что тем столько в голове сейчас . Да хотя бы про систему колледжей, про вот этот вечер открытых дверей рассказать. Так интересно вчера было, столько всего нового. Рассказывали, что, напирмер по биологии изучают те, кто биологию выберет в следующем году. Так там про генетику, биохимию, иммунитет и все это на таком глубоком медицинском уровне ( всякие гены, кодировки, протеины). Арт кабинет вообще шедевр какойто, я там пофотала, чеем дети занимаются. Или тема метания топоров. Ну в первый раз в жизни такое было, мне прям так хоетс яи с фото и с подробностями рассказать. не знаю, что я предсталяла, но превысило все мои ожидания!! И даже про эту историю с геями, как меня на день рождения позвали, это тоже на отдельный рассказ тянет.

Но времени вообще нет. У меня, что ни пост, так на час писанины :haha: , а у меня реально нет сейчас даже полчасов лишних. Может в воскресенье появится время, а может и нет. А там и новая неделя.

Но в гейский клуб может и схожу :). Они меня любят почемуто. Парень (который пригласил) уже два года назад перестал к нам в клуб ходить (на мои классы ходил, а его партнер до дих пор ходит и еще парочка ходит). До этого он уже звал меня один раз на день рождения, но я тогда не смогла и пообещала, что в следующий раз обязательно. Ну вот а он такой раз и позвал меня сейчас ( два месяца назад предупредил и официально позвал) Я то думала он, как в прошлый раз, маленькую компанию друзей с нашего клуба позовет, ну и согласилась сразу. А потом оказалось, что он вообще огромную толпу на 30тилетие зовет и вот в этом гейском баре отмечать будет. А его друган с моего класса уже предлагает меня туда проводить, чтобы мне не грусно было одной идти. А для меня самый ужас то даже не в баре, и не в геях, а в толпе. Я вообще не люблю толпы и малознакомые тусовки. Как узнала про количество народа, так сразу захотелось отказаться, но с другой стороны любопытство, конечно, тоже разбирает :).
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14961
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 7:33
Ответить с цитатой

Поздравляю с такими хорошими результатами :in_love: :girl: :give_heart:
Я тоже жду рассказ и картинки про гей-клуб :mrgreen:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 8:16
Ответить с цитатой

Полина,здорово!!!!
А подскажи, вот у нас в России же принято нанимать репетиторов,искать курсы подготовки к экзаменам,у вас же нет такого?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 8:50
Ответить с цитатой

Поздравляю умничку лапочку Лису с хорошим результатом! :puh: :puh: :puh: :in_love: :in_love: :in_love:

Как экзамен сдаётся? Даётся лист с задачами и там ответы отмечать?
Долго?
Все предметы за раз или как-то разбито по группам?

Ещё пункт про аттитьюд — это что такое?

И комбайн сайнс там 99 это две оценки типа как за сочинение нам в школе ставили? Например стиль и грамотность.

И что за история JC?

Про колледж — у вас колледж как-то ухудшает карьерные возможности?
А то может и нормально, если Лиса хочет, в колледже дети себя ощущают взрослыми и с новым энтузиазмом учатся.

Если школа нравится, то школа тоже хорошо, но мне кажется, колледж тоже хороший вариант. Там уже начинается профориентация в это время? Или ещё не обязательно знать, кем ты хочешь стать?

Вообще, мне кажется, ещё рано с профессией определяться, есть счастливые дети кто с детства знает, кем хочет быть, а остальным балбесам мне кажется ещё несколько лет надо на подумать :)

Джакузи ваша — это супер!
:sun:
Смотришь, и сразу видно — такое удовольствие и расслабление!
Особенно в прохладе если тёплая вода с пузырями — мечта! :in_love:

Куст очень красивый, осень умеет раскрасить сады красиво! :in_love:

Как твоё горло? Кроме того, что голос устаёт, ещё есть неудобства?
Кушать уже не больно? :holding:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
В дневниках: 5189
Откуда: Академ, ВЗ

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 10:27
Ответить с цитатой

жизнь точно бьет ключом и это прекрасно! Лиска, конечно, выше всяких похвал, молодчинааа!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Тася Бася
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 12332
Откуда: Городок

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 12:41
Ответить с цитатой

Какая Лиска умничка!
Интересно про вечеринку геев, что там может быть необычного? ;)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
В дневниках: 22191
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 13:43
Ответить с цитатой

:give_heart: суперрезультаты!
Молодец!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2