Н - Наследство и Наследственность.:-)

Про наследство (касательно жилья) - напишу как-нибудь в другой раз).

А сегодня про наследственность. Лыжную)).:skis:

Новость от 19.12.2021г.:
"Российская биатлонистка Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси".:-)
Цитата:
Резцова впервые в карьере завоевала медаль в индивидуальном старте на этапе Кубка мира. Победу одержала шведка Эльвира Эберг, преодолевшая дистанцию 12,5 километра за 35 минут 21,7 секунды с двумя промахами на четырех огневых рубежах. Второй стала француженка Жюлия Симон (отставание - 10,7 секунды; два промаха). Резцова проиграла 12,1 секунды, промахнувшись дважды.

Ранее Резцова дважды становилась второй в составе эстафетных команд. Она принесла женской сборной России первую индивидуальную награду в текущем сезоне, ранее россиянки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии 11 декабря.

Российские биатлонистки не оказывались на подиуме в индивидуальных стартах более двух лет. Последний раз это удалось сделать Светлане Мироновой, которая стала третьей в спринте в Австрии 13 декабря 2019 года.
Код:

Кристина Резцова - дочь Анфисы Резцовой. :-)
Цитата:
Анфиса Резцова - советская и российская биатлонистка и лыжница.
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону.
Долгое время сохраняла титул единственной женщины в мире - олимпийской чемпионки сразу в двух зимних видах спорта.
Первая в истории мирового биатлона олимпийская чемпионка в этом виде спорта. Заслуженный мастер спорта СССР.

Быть продолжателем любого дела рода - это уже ответственно, в определённом смысле слова). Но на таких вот уровнях - в разы сложнее.:aga-aga:

Ответить с цитатой

Молодец девочка! Пусть и дальше работает на совесть и на славу )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 0:01

У Анфисы Резцовой и вторая дочь в биатлоне - старшая, Дарья Виролайнен. Она была в сборной России, участвовала в этапах Кубка мира.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (2)

olga75
Знаю)). И ещё 2 подрастают.. лыжная династия вообще интересной выходит.:)

Скрытый текст:
Просто в этом вопросе есть много моментов. Например, общие положения наследственного права. Или те практические нюансы, что возникают при разделе (или продаже) наследственных квартир.:aga-aga: