Давайте знакомиться

Пн Янв 17, 2022 1:57

Меня зовут Галина. И я Таро-консультант. Карты Таро пришли в мою жизнь неожиданно. Я всегда довольно скептически относилась к любым видам гаданий, предсказаний, эзотерическим практикам. Тем удивительнее, что сейчас я пишу эти строки)) Как говорится, у Бога на всех свои планы…
О существовании карт Таро я, конечно, узнала не вчера, но это были какие-то отрывочные сведения, не имевшие для меня хоть какой-либо ценности и не вызвавшие никакого интереса в тот период моей жизни. В сложных жизненных ситуациях я пару раз пыталась обращаться к «проверенным» гадалкам и астрологам, но все их предсказания сбывались с точностью до наоборот, и попытки приобщиться к миру эзотерических знаний были отвергнуты, как мне тогда казалось, навсегда….
Но однажды на просторах Инстаграм я наткнулась на аккаунт Алексея Гришина и заболела Таро. Начав обучение с бесплатных марафонов в его школе эзотерики, я получила сертификат профессионального консультанта не только по картам Таро,но и оракулу Ленорман.
Таро-это серьёзный инструмент для помощи людям, и важно не навредить ни себе, ни клиенту, взяв в руки колоду. Карты Таро направляют нас и помогают делать выбор, с необходимостью которого мы сталкиваемся ежечасно. И я бы хотела помочь в этом выборе тем, кто в нём нуждается.

 Написано: carol

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: