Натальная Астрология

Пн Янв 17, 2022 8:58

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Меня зовут Татьяна , мне 35 лет , я занимаюсь изучением Астрологии 3 года с 2019 года . Мое знакомство с Астрологией началось, когда я впервые попала на консультацию к Астрологу, и меня поразило , как много скрыто информации в моей дате рождения, почему я реагирую на одни обстоятельства так, а на другие иначе, какая я мама, какая жена, и многое другое. Я стала интересоваться этой темой, сначала я начала свой путь с самостоятельного изучения, но потом поняла, что этого не достаточно, и пошла учится в школу,которая основана на методе Сергея Васильевича Шестопалова меня интересовало все!- особенности планет, их влияние на человека, на события, на взаимодействия между людьми.
После того как я получила свой первый диплом , жажда знаний только росла , я пошла дальше : изучила методику А.А Астрогора "Формула души". Сейчас прохожу изучение классической школы с авторским подходом Екатерины Дятловой.
Моей уникальной особенностью является то, что я сочетаю в своих консультациях различные направления знаний о человеческой душе, и понимаю как их можно сочетать.
Каждый человек -это сокровенная книга, несущая в себе все тайны вселенной.
Я рада помочь каждому клиенту, благодаря своим приобретенным знаниям.
https://www.instagram.com/astrolog_novikovat/

 Написано: Азизель

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: