Мои принципы работы

Вт Янв 18, 2022 0:55

Для успешной консультации очень важны несколько ключевых аспектов во взаимодействии Таро-консультанта с клиентом.
Во-первых, сразу хочу сказать, что я не ясновидящая, не экстрасенс и не получаю информацию о каждом клиенте прямиком из глубин Вселенной. Если вы обращаетесь ко мне с каким то вопросом, мне необходимо получить хотя бы минимальное описание ситуации на данный момент времени. Например, если запрос касается отношений, то состоите ли вы в них или расстались, есть ли они в принципе или вы одиноки и хотите узнать о перспективе появления партнёра в вашей жизни.
Во-вторых, очень важно правильно сформулировать ваш вопрос. Карты не могут знать, по судьбе ли Петя Маше, но могут дать ответ о перспективе отношений Пети и Маши в течении оговоренного срока. Правильно заданный вопрос это гарантия точности расклада. Если я понимаю, что клиент испытывает трудность в формулировке, то мы делаем это вместе.
В – третьих, у любого Таро-консультанта есть темы, которые он не рассматривает, руководствуясь своими этическими принципами и убеждениям. Я не работаю с запросами на тему здоровья (они решаются в кабинете врача), не обсуждаю работу других консультантов (есть клиенты, которые с одним вопросом обращаются к нескольким специалистам, а потом начинают сравнивать результаты). Все сведения, которые вы предоставляете мне в ходе консультации строго конфиденциальны.
Так же хочу сказать, что я не делаю бесплатных раскладов по нескольким причинам. Работа Таро-консультанта только со стороны кажется чем-то несерьёзным, да и вообще не работой совсем, а хобби. Ну раскинул он карты, быстренько глянул, чего то там сказал… Поэтому хочу рассказать, из чего складывается стоимость консультации.
Прежде всего это это время,которое затрачивается на консультацию. У маститых консультантов, например, нет прайса на отдельные услуги или расклады.Оплата их работы производится за количество уделённого клиенту времени,так как это самый ценный и невосполнимый ресурс.
Ни один из Таро-консультантов не родился сразу с колодой в руках и эзотерическими знаниями в голове.Почти все проходят обучение в школах или индивидуально,посещают вебинары и мастер-классы,затрачивая определённое количество материальных ресурсов.Наши рабочие инструменты - колоды карт или оракулы плюсуем сюда же.
Ну и самое главное- во время просмотра вашего вопроса на Таро в любом случае создаётся энергетический канал.Наши мысли это и есть энергия,направленные мысли о другом человеке-тот самый канал.И после окончания сеанса его надо закрыть.Самый простой и дешёвый способ- заплатить деньгами.Оставшийся открытым канал- шикарный источник проблем,причём часто- для обеих сторон.

 Написано: carol

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: