Расклады

Вт Янв 18, 2022 18:49

Я провожу консультации на картах Таро и картах Оракула Ленорман. В чём их отличие и расклад на какой из колод подойдёт именно к вашему запросу?

И карты Таро, и карты Ленорман помогают определить основной сценарий тех или иных событий.

Карты Таро предоставляют более вариабельный прогноз, сами по себе эти карты более психологичны, работают не только с прогнозами, но и с причинами проблем.
Карты Ленорман выдают более бытовые прогнозы , на них прогноз работает больше по принциу «что было, что есть, что будет». Можно и на Таро получить такой прогноз, также, как и на Ленорман можно искать ответы на вопросы «почему». Но специфика колод в Таро все же в большинстве случаев будет нести оттенок психологичности, а в Ленорман — бытового предсказания.
Самый популярный расклад для обеих колод - расклад на 3 карты. Он рассматривает один конкретный вопрос в динамике( например вопрос развития отношений в паре: что было, текущая ситуация, будущее пары с указанием конкретного срока). Четвёртой картой выкладывается либо совет карт, либо общее видение ситуации.

Стоимость данного расклада на картах Таро - 700р.
На картах Ленорман - 500р.
Так же один из моих любимых прогностический раскладов "Пентаграмма месяца" тоже можно проводить на обеих колодах. Расклад предназначен для составления полноценного предсказания на один месяц по пяти позциям: Основное событие месяца, любовь и отношения, деньги и карьера, психоэмоциональное состояние и предостережение : где и в чём следует проявить осторожность и аккуратность.
Стоимость данного расклада на картах Таро - 1000р
На картах Ленорман - 800р
Для желающих прояснить потенциальные отношения или отношения, находящиеся на начальном этапе, узнать совместимость и перспективу отношений с партнёром отлично подойдёт расклад "Стрела Амура", который также можно выполнять на картах Таро или картах Оракула Ленорман.

Стоимость на картах Таро - 1200р
На картах Ленорман - 1000р

К каждому запросу можно подобрать соответствующий ему расклад. О своих любимых раскладах буду писать в следующих постах.
Если у вас есть запрос или проблема, вы стоите перед выбором из нескольких вариантов, пишите сообщение в комментариях или в личку. Буду рада помочь.

 Написано: carol

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: