Эфирная неделя здоровья

Пн Мар 14, 2022 15:33

Несколько дней назад в одной тематической интернациональной группе одна украинка выложила неожиданный пост. Я не знаю ее лично, но меня он так тронул, что я, перечитав его много раз, написала ей слова благодарности и попросила разрешение делиться ее словами. Возможно, кому-то тоже важно их услышать сейчас.

Скрытый текст:
Вы знаете, я много думала о том, что нужно сесть и написать в дневник о том, что было со мной за эти 17 дней. И поняла, что просто не могу. Я не способна сейчас ещё раз пережить это на бумаге. Но однажды смогу.

Могу сказать, что сейчас я ощущаю потерю чувствительности. Вид смерти, звуки взрывов, звуки воздушной тревоги больше не вызывают сильных эмоций. Нет ни паники, ни желания бежать.
Но есть желание заботиться. Делать всё, что в моих силах, чтобы помочь ещё кому-то. Самые частые фразы, которые я сейчас пишу, говорю и получаю это "как ты?", "Вам нужна помощь?", "Всё будет хорошо" и "обнимаю". Никогда ранее я не ощущала такой любви к людям, и не ощущала такой огромной поддержки.
Мне пишут из разных концов планеты. За нас молятся. Нам помогают связями, финансами, знаниями и огромной любовью.
У меня нет сожалений, что мне приходится пройти через это. Я уверена в том, что этот опыт сделает меня другим человеком. И всё, чего я хочу, это чётко понимать, чего от меня хочет мой Небесный Отец. Каждый раз, получая ответ на молитву, я слышу "Всё хорошо." Иногда хочется более развернутого ответа))). Но я снова и снова напоминаю себе, что Бог мне скажет всё, что мне нужно знать, а сейчас мне нужно всего лишь Ему доверять. Это просто и сложно одновременно. Но это то, что я могу.
Может у меня получается писать немного сумбурно. Но думаю, что главное я могу сказать.
Я знаю, что Бог велик. Он делает всё во благо. Если всё так, то это действительно нужно. И однажды я смогу понять это во всей полноте и ещё раз восхититься великой мудростью Его.
Ну и ещё.. страх - это оружие дьявола. Если поддаться ему, то можно попасть в ещё более страшную ситуацию - когда паника не даёт возможности слышать подсказок Духа.

И ещё мысль..
Нельзя сейчас судить никого. Нас никто не учил выживать. Сейчас все поступают так как могут. Кто-то злиться, кто-то парализован страхом и не делает ничего, кто-то стал грубо высказываться и в этом находит облегчение, кто-то служит выше сил, убивая при этом своё здоровье. Кто-то стоит, кто-то бежит. Кто-то кричит, а кто-то молчит. И это всё нормально. Мы все справляемся по-разному.
Если проявлять терпение и не наносить ещё большие раны своей критикой, то можно увидеть, как объятья снимают боль. Как слова "я с тобой", "мы молимся за вас", "я люблю тебя", "обнимаю" дают возможность улыбнуться или даже дают силы жить дальше. Всегда дело лишь в том, думаем ли мы, как должен себя вести кто-то или задаём себе вопрос "а что ещё могу сделать я ?"
Я знаю, что любовь и забота спасут наши сердца даже в этот сложный период.

Я люблю вас, братья и сестры. Настанет день, и у нас снова будет возможность обнять друг друга.
Но не смотря на расстояние, прямо сейчас я вас обнимаю.


Я и сама задумывалась, а чем я могу помогать сейчас? А после этих слов я уверилась, что просто обязана продолжать делать то, что я могу. А что я хорошо знаю и умею?
Поддерживать физическое и эмоциональное здоровье с помощью эфирных масел!

И с сегодняшнего дня в течение недели я буду выкладывать короткие ознакомительные видео в группе Телеграмм:

https://t.me/+5gZhaksu7jg5MWEy



Девочки, и кому нужна срочная эмоциональная поддержка, пишите, я Вам подберу пробнички в подарок!
А кому совсем тяжко, проведу ароматестирование и сделаю индивидуальную ресурсную смесь.

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: