энергетический массаж головы

Ср Май 18, 2022 20:54

Энергетическая сессия Access Bars на ретрит-туре 💆🏻♀ каждый участник получит индивидуальную энергетическую сессию.
Access Bars - это мануальная техника работы с 32 точками на голове, каждая из которых отвечает за определенную сферу жизни, такие как: деньги, тело, исцеление, радость, печаль, сексуальность, творчество, и т. д
Эту сессию сравнивают с медитацией.

Access bars — это как массаж для мозга или баня для тела, которые приходят на помощь уставшему мозгу. Даже если вы получаете один сеанс в неделю, ваш разум воспринимает это как полноценный отпуск. Состояние тела, сознания, привычный взгляд на вещи, способы борьбы со стрессом и решения поставленных задач очень быстро меняются.

Сессия проходит молча. Вам никто ничего не говорит, не советует, мозг погружается в расслабленное состояние и самостоятельно определяет, что для него работает, а что нет. Эффект как от ежедневной часовой медитации, но в этом случае не нужно прикладывать никаких усилий. Вы ложитесь на стол, мастер кладет вам руки на голову и касается определенных точек, в результате разум нивелирует установки, которые не работают.

Основным плюсом Access bars является то, что всего за час сеанса вы получаете такое расслабление, будто две недели отдыхали на море. После сессии человек становится более присутствующим в своей жизни и его прошлое перестает влиять на будущее. Он меняет свои точки зрения и формирует для себя новую реальность, новое паттерное поведение, тем самым создавая новый результат. И что очень важно, из его головы пропадают суждения.

 Написано: ТАлавиТА
>> Другие записи в категориях: Подробнее здесь

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: