Про всякое

Ср Май 18, 2022 21:53

Так напишу ка я чего нибудь, пока все равноп сижу и не могу себя выпнуть на финишную прямую по недоконченным делам.

Про Лиску
У Лиски экзамены с понедельника. И вот реально столько учится ребенок. Каждый день по экзамену, причем остальные уроки тоже никто не отменяет. А поскольку к следующему экзамену тоже надо готовиться (ну как надо - перед смертью, конечно, не надышишся, но так уж человек устроен, что вс еравнп хочет немного в памяти освежить), то в итоге приходит со школы, немного поваляется, поотдыхает и снова за повторение. А там уже и спать скоро, с утра ее еле бужу, бедную.
Вчера решила к экзамену не готовиоться (сегодня у нее английский). Так и сказала, что не понимает, чего там повторять, и пошла бегать. Я только рада была, пусть хоть немного голову проветрит.
А сегодня прийдет только к 5.30 домой, и будет к истории готовиться, а завтра после истории к математике. Вот такая напряженная жизнь. И это только первая неделя экзаменов

В понедельник сидит за завтраком и говорит: "Очень хороший завтрак - прямо, как в отеле" . А я сижу и радуюсь, какая я молодец :)


Про Серегу

Вот, кому можно завидовать до несконечности. Хоть черной завистью, хоть белой. Вот меня, наверное, некоторые не любят :haha: , так это они еще Серегу не видели. Он бы, наверное их вообще бесил. Человек всегда живет хорошо. Вы вообще таких видели? Ни депрессиий, ни раздражений, ни унылого настроения и на всех пофиг. Со времен локдауна он вообще попал в рай. Если бы верил в Бога, то наверное, решил бы, что локдаун был всем послан, чтобы сделать его жизнь еще лучше.
Работает в основном из дома, а он это любит. Занимается исключительно любимыми делами, любимой работой, плюс баскетболом. На баскетболе звезда. Вот вчера приезжали к ним на баскетбол какие то ребята из Лондона, которые в Британской баскетбольной лиге играют, решили всех порвать. Высокие с Серегу ростом, только помощнее, типичные такие баскетболисты чернокожие. Серега их выиграл :haha: . Ну вернее Серегеева команда, но очки именно он назабивал. Они ему столько восхищения выразили.
Так и хочется сказать, а вот знай наших русских, не фиг думать, что нас так легко порвать.

Вчера я внизу шуршу, делами на три фрона занимаюсь. Решила Сереге кофе сварить, думаю он там в оффисе сидит, работает. Прихожу наверх, а он и не работает вовсе, на кровати лежит. Говорю: " А я думала ты делом занимаешься"
Отвечает: " А я и занимаюсь, про войну читаю" И такой расслабленный.
"Хороше тебе"
А он отвечает: "А мне всегда хорошо, ты же знаешь"
Это его любимая фраза.
Так что я у него многому учусь :).

Про меня
Ну у меня из новенького два события
1) решила я учиться танцевать Shuffle dance. Молодые его очень задорно на ютубах всяких отжигают :). мне до таких вершин далеко, но реально меня давно так ничего не увлекало. Теперь если хочется потренировоаться и попотеть дома ( и время появляется), то минут по 20- 30 скачу. Пот градом через 10 минут течь начинает. А я мечтаю, как наберусь опыта, как натренируюсь, да как впечатлю всех своими достижениями :haha: . Надеюсь, мне не надоесть до того момента, как усовершенствуюсь.

2) Я же Les Mills инструктор по Боди Аттаку и по Core. Но боди Аттак у меня любимый. Так вот, если кто не в кусре, Les Mills мировая известная компания - одна из самых популярных в Фитнесс индустрии. Не знаю, как в России, но за границей любой уважающий себя клуб имеет разные ле милзовские классы.
Сначала на инструктора учишься, потом поддерживаешь свою квалификацию, регулярно посещая мастерклассы, обновляя релизы.

Так вот недавно они обьявили набор инструкторов в Presenters, Короче, если ты действующий инструктор, то можешь подать заявку, проити несколько стадий отбора и стать презентером. Тем, который на всех этих новых видео релизах на сцене выспупает, которые мастер классы проводят, обучающие программы ведут для новых инструкторов.

Для этого надо было быть инсттруыктором уровня 5 :haha: . Кто бы знал, что это такое, я лично понятия не имела. Оказывается систему уровней они ввели пару лет назад. Можно за собственные деньго записать свой класс (как ты его ведешь) и послать на аттестацию. Они там все проверят, кучу фидбщков напишут и присвоят тебе уровень :).

Короче, я все это пропустила мимо глаз, потому как никакие деньги платить за аттестацию я не собиралась. А тут оказалось, что если ты хочешь до 20ого мая подать заявку на Презентора, то можно отослать свое видио экзаменационное бесплатно. И если пройдешь первый этап, то тебя пригласят на второй этап.
Про воторой этап я даже читать не стала, но мне же интересно нахаляву узнать, какой там мне уровень присвоят. Короче две неделиу назад записали мы мой класс :). Народу пришла тьмя, установили, как надо камеры, часовой класс провела. Благо у меня чудесный клинет есть, который во всем мне помог. Сама бы я фиг поняла, как заоисывать, как что установить, да еще и чтобы не зависло нигде ничего. Он мне еще потом сжал видео, все на флешку записал.

В итоге перед классом я все думала, вот нафига мне это надо? Вот веду я классы и уверенность в моих способностях у меня просто зашкаливает. Да даже, если считать, что это незаслуженная корона, я же знаю, сколько народу у меня на классах и что это самые популярные классы клуба. А тут запишешь себя на видео, посмотришь со стороны, ужаснешься, самооценка снизится :haha: .
А еще и им отошлешь. А они то явно из корыстных побуждений тебе всяких недочетов напипут. Ведь осниовная цель всех щтих экзаменов, чтобы человека поддталкивать еще к бОльпему совершенствованию, чтобы хотел еще на всякие дополнительные повышения квалификации ходить, денежки платить. Короче, перед классом я реально думала, что зря я это все затеяла. Даже убедила себя, что как бы там оно не было, моя самооценка ни должна ни на секунду страдать. Всрх в уме послать и продолжать быть собой :haha:

В итоге запиусь класса оказалась офигенная!! Даже лучше, чем я себя могла представить со стороны. реально очень я себе понравилась :). Но в экзаменаторах я, конечно, все равно сомневалась, но решила, что тепеьр они уж точно мою самооценку не испортят, чего бы они там не понаписали :haha:

Ну и в итоге пришел мне фидбэк. Присвоили мне уровень, понаписали, конечно всяких комментов в своем стиле. Вроде и куча восхищения, но и всякие замечаия из разряда, что расти еще надо для наполняемости классов, тоже были. У меня с наполняемостью классов все в порядке, так что их замечания я пропустла мимо ушей и решила, что один раз с аттестацией поразвлекалась и больше не буду.

А тут в спаме обнаруживаю от них еще одно письмо, где меня поздравляют с прохождением первого этапа и приглашают на второй .

И вто я в ступоре. Лестно, конечно, очень, у меня сразу корона, как у Вики стала расти. С другой стороны, я както даже и не думала о втором этапе. А ведь для него надо в камеру 10 минут наговаривать. И о себе рассказать, и 5тиминутный обучающий урок (именно разговаривая, а не тренерую) провесьти. Критерии разные даны, плюс про обущающий урок лишь сказано, что сами себе обучающую тему придумайте. Я и в камеру говорить не умея, и английский у меня так себя.
Но блин, корона то жмет теперь :haha: . В общем, 20 дней у меня есть. Что думаете, учавствовать во втором этапе? Производить впечатление свой нетрозимостью, презентуя себя перед камерой?

Если второй этап прохожу, то в конце июня приглашают уже на само обучения презентеров, а в Октябре презенторское выступление в Лондоне. Круто было бы, конечно, в Лондоне на сцене среди презенторов оказаться.


 Написано: Popuchok  Благодарностей: 4
>> Другие записи в категориях: Обо всем
Страница 1 из 5

Автор Сообщение
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
В дневниках: 16428
Откуда: Нови Сад, Сербия

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 21:59
Ответить с цитатой

Участвовать :-) Это ж уникальный опыт :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
В дневниках: 24344
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:09
Ответить с цитатой

Я за движуху :-)
А вдруг?? :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Аня
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:09
Ответить с цитатой

Я думаю, ты и сама уже склоняешься участвовать ;)
Лиске - удачи с экзаменами, не перегореть в этом марафоне.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:12
Ответить с цитатой

Участвовать! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Свекта
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
В дневниках: 5992
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:17
Ответить с цитатой

Удачи вам с дочкой во всех мероприятиях! И экзаменах и этапах😁
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
В дневниках: 5147
Откуда: Академ, ВЗ

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:37
Ответить с цитатой

Конечно участвовать! мы в тебя знаем, ты крутая!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:49
Ответить с цитатой

Полина, конечно участвовать. Ты крутой тренер. :give_heart: Так что, почему бы и не да 💖
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 34439
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:57
Ответить с цитатой

Даааа!
Отличный опыт, и ты вообще ничего не теряешь, в любом случае классный ролик останется.
Но я топлю за то, ты что пройдешь и поедешь учиться в Лондон!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33508

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:57
Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!

Аня, да вот как раз я не знаю пока, учавствовать или нет. Я может расскажу о своих сомнениях. Вы то мыслите как русские ( что хорошо), а тут все не так просто и все позаграничному :). По заграничному меня, как русского бесит :)), и в то же время по своей наивности я верю, что может в этот раз все по честному?

Короче, мечусь. Для первого этапа я ничего не проигрывала. Мне не надо было тратить свое время (поскольку я все время веду эти классы с удовольствием) и я за бесплатно получается сдала экзамен, плюс преобрела уровень, хоропий, как я думаю.

Конечно, немного понервничала, плюс чуточку заняло время на все это видео, отправку и так далее.

А вот для второго этапа, уже не понятно, не слишком ли много я проигрываю.

Времени мне прийдется потратить на эту запись уйму. Это тебе и текст проработать, и Лиску пипросить все граматически ошибки проиверить и все это записать ( я даже сторисы не записываю, поскольку не привычна к записям самой себя говорящей), а тут надо перед камерой все это естественно наговорить. Короче, я реально отдаю себе отчет, что времени потрачу кучу!!

А смушает меня в щтом все этот самый современный момент Это по русским меркам, если тебя приглашают на следующий этап иозначает, что ты реально одна из лучших и есть все шансы пройти, главное иди до конца.

По заграничным меркам это вообще ничего не означает. Вполне возможно они разослали такие письма всем кто имеет уровень 5 и выше (я не знаю сколько там уровней и как они оцениваются). И вполне возможно, что те, тко уровнем 5 вообще без шансов на том простом основании, что сначала надо доучитьсяд о уровня 6 или 7 или не знаю уж какого. Но при этом вполне вопзможно после второго этапа они разошлют всем восторженные отзывы, что вы его прошли, а теперь лишь заплатите деньги и прийдите на курсы презентеров :). А вот деньги я вообще платить не собираюсь :)). потому что у меня вообще не было в планах обучаться презентеру за свои же деньги ( у когото возможно есть, а у меня нет), поиэтиому на данный момент все выглядит так, как будто презентеров они будут обыучать бесплатно. По крайней мере нигде об оплате не говорится. Но я не удивлюсь, если потом тебе пришлют восторженное письмо ( и еще сотне таких же) о том, что приходите, платите деньги и мы вас обучим :). А потом еще и скажиут, чти вы молодец, мы вас повысили до 7ого уровня и вы теперь в наших списках. Теперь то уж точно вам еще парочку обучений пройти и будете презентером :).

Короче, вот этого я боюсь и не без оснований. Но ведь и есть шанс,. что все будет по честному. А вдруг и правда, отберут лучших из лучших, предоставят бесплатное обучение и тебе светит стать реальным презентером?

Короче, мечусь :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14859
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 23:03
Ответить с цитатой

Ты такая крутая, что обязательно участвовать 🤞🏻🤩🥰😍❤️💪🏻
Пошла гуглить про shuffle dance😁
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 5