Лаванда, ладан, лимон - любимые отзывы

Сб Июн 11, 2022 20:01

Я уже однажды рассказывала, что обожаю отзывы о действии эфирных масел. Особенно ценны отзывы людей, которых знаешь лично!

Сегодня я с Вами поделюсь некоторыми аромаисториями на букву "Л" - лаванда, ладан, лимон. :-)

Хочу поделиться с вами чудом, которые принесло в нашу семью лавандовое масло!!!
За 4 дня до моей свадьбы моя младшая сестра заболела ветрянкой (шок)! Подруга открыла маме лавандовое масло!!! За 3 ДНЯ мы победили ветрянку!!! Ни один гость на свадьбе не заболел!
Мазали прищики каждые 2 часа! Рубцов и шрамов не осталось! А так же, помимо лаванды, сестре наносили разведенное масло лимона 5%, 3 раза в день на стопы и лимфоузлы.
Магия??? Нет! доТерра!

Валерия Артеменкова г. Железногорск


Буквально вчера лаванда мне два раза помогла.
Была у стоматолога и мне поставили три укола с анастезией два в верхнюю челюсть и один в нижнюю. В итоге я не чувствовала пол-лица от глаза до шеи и плюс ещё одна ноздря не дышала, губы не слушались совсем. Дома сразу же нанесла лаванду с базой и вся эта заморозка прошла легко, комфортно и достаточно быстро.

А вечером я горячим напитком обожгла себе пищевод. Было очень больно и неприятно. Думала, что точно уснуть не смогу и даже немного испугалась таких ощущений. Вспомнила, что лаванда хорошо справляется с ожогами на коже, развела пару капель в 1 ч. л. льняного масла и выпила. Боль оставалась ещё примерно час, а потом начала уменьшаться. Спокойно смогла уснуть, а утром совсем не было никаких ощущений. Но для верности ещё и утром повторила приём. Все прошло, как будто ничего и не было.
Очередной раз убеждаюсь в силе масел и уже не представляю жизни без них.

Леонтьева Ольга, г. Новосибирск


У моей мамы после нескольких месяцев пребывания в постели появился пролежень. Я два раза на ночь сделала компрессы с ладаном и лавандой, и пролежня как и не бывало. А через несколько дней у мамы начался сердечный приступ, пока я искала нужные медикаменты, дала ей подышать ладаном. Уже через 10-15 минут дыхание полностью восстановилось, давление в груди прекратилось. Ни медикаменты, ни скорая помощь не понадобились.

Леонтьева Ольга, г. Новосибирск


Хочу поделиться чудом, которое сегодня утром произошло с моей дочерью.
У неё на слизистой глаз стали вскакивать что-то вроде ячменя, эти образования не поддавались лечению и не проходили самостоятельно. Первый раз эту проблему решали с помощью операции, за которую заплатили 7500 р.
Сейчас появилась аналогичная беда на втором глазу. Записались на операцию, но глаз болит, чем и как помочь, не знаю. И тут вспомнила,как Андрианова Лариса лечила глаз Ладаном. Доча "подышала"глазом буквально 2 раза, и сегодня утром эта шишечка вышла наружу. Боль быстро прошла, практически сразу. А в прошлый раз после операции глаз болел несколько суток.

Елена Мамаева, г. Красноярск


Моя свекровь - инвалид 2 группы, саханый диабет 2 типа 75 лет.
Три года назад, проходя обследование в больнице , поставили диагноз камни в желчном пузыре Ярешила уточнить: "Сколько"? Мне ответила врач УЗИ: "Много".

Год назад, когда я зарегистрировалась в доТерра, услышала, что лимон разрушает камни в желчном пузыре и деликатно выводит из организма. Если честно, я не поверила, но своей свекрови давала по утрам, натощак 1 каплю лимона расствореного в столовой ложке молока, запивала 1 стаканом тёплой воды. Курсом 21 день пьёт, 1 месяц и + неделя перерыв ( мне так удобней, чтобы не запутаться) в итоге пила 6 месяцев и прекратила. Спустя ещё пол года в феврале 2022 года, врач УЗИ констатировал в желчном 1 камень!!!

Лариса Андрианова г. Железногорск

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: