Про выпускной

Вс Июн 26, 2022 5:06

Расскажу-ка я про выпускной.

Выпускной проходил в ресторане симпатичного отеля. Официально вечернка начиналась в 7.30 вечера, а детей нужно было начинать доставлять к 7ми. Мы договорились с некоторыми родителями, кто кого доставляет, и в частности я везла Лиску с Оливером к началу. А после Прома Лиску и Сесили забирал папа Сесили и вез к Сесили домой на ночевку.

Так вот, я видимо фильмов про Промы не смотрела, и почему то представляла себе это так: подвезла к отелю, гдето припарковалась, вылезла, сфотала детей, помахала ручкой, дети пошли в отель. Истории про то, что дети иногда на выпускной заказывают лимузины, я слышала, но както в голове моей это не отложилось, и видимо считалось из области почти фантастики или большой редкости. А оказалось, что многие очень даже стараются подьехать на выпускной на красивых машинах. Правда, в какойто момент меня начало одолевать сомнение, что парковочных мест у отеля не будет, как никак 200 детей должны примерно в одно время подвезти, так что на всякий случай нафотографировала Лиску и Оливера у дома Оливера (фото в прошлом посте).

Скрытый текст:
Кстати, об Оливере. Вот многие жалуются, что подростки ничего не помнят. А я как то к этому абсолютно просто отношусь, как к некоему неизбежному периоду, который у большинства детей в какойто момент закончится. Англичане так же просто относятся. Короче, Оливер даже покруче Лиске будет в плане напоминалок . За день до выпускного он прислал Лиске сообщение, которое Лиска потом переслала мне. В сообщении просилось напомнить Оливеру перед выходом из дома:
1) взять эпипэн (это такая фигня против аллергического шока)
2) Телефон
3) деньги
4) ключи и проследить, что он закрыл дверь

На полном серьезе писал, зная себя :haha: . Возможно даже его мама попросила все это отправить.

Вот меня вообще никак не удивила эта просьба. Я была даже очень рада, что мне такое ответственное задание поручили :haha: . Правда, у мамы Оливера в итоге сменились планы, так что она была дома, за всем этим сама проследила и вообще с нами поехала




Ну и едем мы такие к отелю, а оказалось надо было прямо таки ехать по указателям к отдельному входу, где уже стояла толпа красивых детей, учителей и все встречали подьезжающие машины. То есть ты такой проезжаешь на своей машине мимо входа в веренице других машин, высаживаешь ребенка, там его встречают, иногда хлопают, иногда фотографируют, короче, как на красной дорожке :), И ты дальше едешь, следующая машина подьезжает.

Ну и значится впереди полулимузин, сзади красный кадилак с открытым верхом, и я такая на немытом Ниссане :haha: . Ну про немытый Ниссан в тот момент я не подумала, уж больно я обалдела от великолепия кругом. Уже потом когда мы свой Ниссан куда то придкнули, вылезли из машины и стали смотреть на остальных проезжающих, меня и настигла мысль про его немытость.

Многие заказывали специальные машины, но те, что были не специальные, однознано были помытыми и солидными :haha:





Тут можно увидеть, как много выпускников в красивых нарядах стоит.

Больпинство машин тут же и уезжали, но, как я сказала, мы все же приткнули куда то свою мапину и давай глязеть, как остальных детей подвозят, тем более что родителей на выпускной не пускали, а так хотелось хоть немного на всех полюбоваться.
Вот такого рода мапинок тоже несколько было. В этой вообще девочки сидели с бокалами. Хотя пить официально у нас нельзя, так что за спиртное могли и с выпускного выгнать.



Наконец, приехала Лискина подружка Сессили с Аджоей в красивучих вечерних платьях.



Вообще почти все девочки были в длинных шикарных платьях. Я, как человек вообще несведущий в онлайн магазинах, даже не понимаю, где все эти платья берут. В оффлайне, я ничего подобного не видела. Даже както зашли с Лиской в магазин нарядных вечерних платьрв, где платья начинались по цене от 300 фунтов ( мы сразу решили оттуда срулить), но и там в глаза никакой особо красоты не бросилось. А вот эти платья на девочках я бы с удовольствием и сама надела.





Сесили девушка очень утонченная. Мне почему то очень этот момент понравился



Красоточки подружки





Такие разные, но при этом такие дружные и веселые.

А потом мы уехали, а дети остались до 11ти ночи тусить. А вот папа Сесили забрал девочке на своей модной Тесле с каким то стеклянным верхом, а потом еще и погромче музыку их любимую включал, так что с выпускного они мчали, как королевы :).

В 11 Лиска мне стала слать фотки и свои полные восторги от выпускного, так что рассказываю дальше с ее слов.

Зал был очень красиво украшен, в центре зала был диджей и много места для доскотеки,а вокруг стояли круглые столы, где примерно по 8-10 человек рассаживалось. Еда была по типу буфета - подходишь, берешь чтото , к столу уходишь. Еда типично английская для вечеринок (то есть никакая :haha: ) . Лиска говорит, что каких то маленьих сосисок поела, да картошки фри. С питьем удивительно, Понятно, что спиртного не предпокагалось, но была только вода, а если хотелсоь чегото другого (газированые напитки, соки, миниралка), то сам в баре покупал. Но об этом нас сразу предупредили. Но Лиску особо еда не вопновала, даже не вспомнила про нее, а вот в остальном веселились отменно. И танцевали, и церемонии награждения были, и с учителями фотографировались.

Вот такой красивый зал со столами



Это с директором школы


Он меня, кстати, спросил, надумала ли Лиска в школе остаться на два последних года и очень порадовался, что надумала :)

А это с математиком


А это с учительницей по физике, которая очень Лиску любит. Она на собраниях всегда так ею восхищалась, а перед выпускным сказала мне, что ее учить было одно удовольствие.



А это еще с каким то учителем


Учителя все таки классные, счастливые, а главное мне лично кажется, что щто один из самых их лучших выпускных. Два года же выпускных не устраивали, а сейчас мне кажестя они и сами так счастливы были свои силы приложить, чтобы классный выпускной провести после трех лет!

Танцы были тоже классные. Оказывается еще 4 месяца назад у детей опрпс проводили, чтобы каждый по одной своей любимой песни написал для дискотеки. И хотя возможно и не все пиесни ставили, но подборку составляли именно из вот этих предложеных песен :). Лиска мне присылала видео, где Оливер танцует - так классно, и музыкуа и цветомузыка, и пространство и офигенно красивые выпускники.

А еще была церемония награждения. Было примерно 10 разных номинаций. Лиска, конечно же, половины не помнит.

Была номинация Король и Королева Прома. Не знаю, по каким критериям выбирали, но отделаьно Король, отдельно Королева (то есть они между собой вообще никак не связаны). При этом никаких конкурсов для щтого не продоили, а у победителей какие то соверпенно невзрачные на мой взгляд наряды оказались. Но в трех номинантах даже Оливер оказался и все очень хотели, чтобты его сделали Королем, но выбрали другого мальчика. А из девочке в номинантки выбрали Аджою, но в итоге победительницей другая девочка стала.

За исключением Короля и Королевы, которых выбирали прямо на Проме, номинантов на остальные награды выбирали учителя заранее. И даже втихаря просили некоторых родителей выслать фото. Так мы и узнали, что Лиску с Сесили скорее всего номинируют. мне письма , правда, не прислали, но прислали маме и папе Сесили с просьбой прослать фото, где Лиска с Сесили вдвоем :). И хотя родители, когда попросили у Сесили фото, сделали вид, что им просто так надо фото девочек, девочки сразу догадались, что это для Прома.

Послали в итоге вот такие фото

Скрытый текст:











В каждой номинации показывали по твое номинантов. В итоге Лиска с Сесили выиграли номинацию "The best Duo", типа лучшая пара друзей.



Я думаю выигрыш, конечно, добавляет радости от выпускного еще больше :). Ну а я, может и не обьективна, но считаю, что щто лучпая награда, даже лучше Короля и Королевы :)

Была Награда Most likely to take over the Word. Ее в итоге дали тоже одному из Лискиных друзей ( вторем стоят в предудщем посте).

Была награда на самую дурацкую прическу :) ( не на выпускном, а если такая приъеска когда то была). Все три номинанта в этой категории были мальчики :).

Но Лиска говорит, что несмотря на некоторые смешные категории, все выигравшие были довольны.

А потом Лиска ноъевала у подружки, где они не спали до 4ех ночи, а потом еще всю пятницу на автобусах катались. В итоге отвезла я ребенка к 7 веера в четверг, а домой она явилась только в 8 вечера в пятницу. Как сказала Марина SMV - оттопырились по полной программе!!

 Написано: Popuchok  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: Старшая школа
Страница 1 из 4

Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 20442
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 6:10
Ответить с цитатой

У нас такие платья либо просто в ателье, либо в свадебном магазине берут.

Сегодня 50% девочек были в нарядах из свадебных магазинов.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 20442
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 6:11
Ответить с цитатой

Лиска - прекрасна!


Счастливого ей пути дальше!
Я ее люблю! :4U:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
В дневниках: 16282
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 6:59
Ответить с цитатой

Лиска красотка, и какая у нее шляпа и трость уххх
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:14
Ответить с цитатой

Поздравляю
Выпускной это так волнительно
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14860
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:15
Ответить с цитатой

Как здорово все прошло :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
SMV
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.06
В дневниках: 7317

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:28
Ответить с цитатой

Какой отличный выпускной получился!
Так необычно все - и эти машины перед школой, и отсутствие родителей на празднике, и отсутствие еды :haha:
Очень рада за Лиску, что ей все понравилось! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 7917
Откуда: Академгородок

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:36
Ответить с цитатой

Клёвый выпускной👍сразу вспомнился свой:танцы, песни под гитару, закат....
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
В дневниках: 21398
Откуда: Новосибирск-Сургут

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:44
Ответить с цитатой

Как в кино :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:47
Ответить с цитатой

Шикарный выпускной! Как в сказке про Гарри Поттера прямо!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:58
Ответить с цитатой

:in_love: Как все у вас здорово было! И дети такие красивые и общая обстановка. 5ballov
Приз у Лисы с Сесиль и в самом деле самый лучший. У меня даже слёзы выбило))
Про машины на заказ интересно так.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 4