Лисичанск

Вс Июл 03, 2022 15:05


Вот что пишут про местных жителей (Лисичанска, Северодонецка) с "той стороны": "деяким місцевим жителям ти можеш зробити найкращі дороги, збудувати нові школи і лікарні, але вони всерівно будуть тягнутись за брудом і бідністю, яку несе росія." (некоторым местным жителям ты можешь сделать лучшие дороги, построить новые школы и больницы, но они все равно будут тянуться за грязью и бедностью, которую несет россия)
И еще: "от только разговаривала вечером с соседями, у них родственник под Лисичанском был, ранили. Говорит, они такие ненавистные все, местные, сдают позиции наших моментально(("
И еще: "Тобто Станк був правий що в цих двох областях людей нема, а є лише путінввєдівойска" (Станк был абсолютно прав, что в этих двух областях (Донецкой и Луганской) людей нет, а только "Путин, введи войска")
И: "так, абсолютно правий. У мене брат на слов'янському напрямку, каже, місцеві здають позиції. Були мертвого рашиста знайшли з блокнотом, де всі координати наших були. А ще постійно треба ходити не поодинці, бо місцеві вбивають наших, суки(. Коли змінювали попередню дислокацію, місцева бабуся ледве не плакала, що свої ж її розірвуть за допомогу нашим" (да, абсолютно прав. У меня брат на Славянском направлении, говорит, местные сдают позиции. Мертвого рашиста нашли с блокнотом, где все координаты наших были. А еще постоянно надо ходить не в одиночку, потому что местные убивают наших, суки (. Когда меняли предыдущую дислокацию, местная бабушка чуть не плакала, что свои же ее разорвут за помощь нашим)

 Написано: Мюмла  Благодарностей: 6
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14859
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 17:42
Ответить с цитатой

Видео было удалено за нарушение использования YouTube :-(
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 1208
Откуда: Академгородок

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 21:02
Ответить с цитатой

Жаль, хорошее видео. Видимо, то, что местные жители так радостно приветствуют наших, кому-то очень не по нутру. Нашла то же видео, но с другой музыкой наложенной.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (2)
Показать сообщения:
Страница 1 из 1