Смешные истории про Гусика и Медведя

Пн Июл 04, 2022 13:10

Лабиринт: Скидки до 45%

:arrow: Ни дня без скандала – может ли дружба быть такой? >>






Цитата:
Это Медведь, и он очень устал. Ему бы выспаться, и чтобы никто не трогал, но Гусь – ближайший его сосед – бодр и весел. Ему хочется смотреть кино играть на гитаре и печь печенье. Разумеется, всë в компании друга. Как считаете, переругаются они или будут дружить и дальше?

Разумеется, их дружба крепка, несмотря на разницу характеров. Писатель Джори Джон и иллюстратор Бенджи Дэвис позаботились об этом.

Молодой художник из Британии получил признание детей по всему миру благодаря своему уникальному стилю. Отучившись на мультипликатора, он начал рассказывать истории картинками и музыкальными роликами. Его особенность – крупные герои с детальной проработкой. За свою работу он получил не только любовь детей, но и награды: Oscar’s Book Prize, Children’s Book of the Year, а также премию The Sainsbury’s Children’s Book Awards в 2015.

Посмотрите на его Медведя – герой будто оживает на бумаге, а текст Джори Джона звучит правдоподобно. Дети верят его картинкам, погружаются в его истории и симпатизируют героям. Которые, кстати, многому могут научить малыша. Например, пара Медведя и Гусика. Такие разные – как настоящие дети. Один хочет тишины и покоя, второй жаждет делать что-то весёлое. Малыш увидит в них ребят из окружения, задумается о своем характере и том, как он влияет на близких. А яркая картинка поможет лучше понять идеи, заложенные в текст.


📚 "Смешные истории про Гусика и Медведя" >>

– это яркие книги о дружбе. Рекомендуем не только детям, но и родителям.
Ведь взрослым тоже полезно подумать о том, насколько легко с ними дружить и так ли просто мириться с их характером.

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: книжный обзор

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: