Natali Reder

Вт Авг 02, 2022 2:14

Natali Reder

О себе писать сложно, но я попробую.

Редер Наталья Алексеевна – писательница своей жизни.


Я могу заниматься чем угодно - быть руководителем, мамой, поэтессой, бизнес-тренером, коучем, подругой, Сибмамой, администратором сайта, директором, но это не значит, что я залипаю в конкретную социальную роль.
Главная моя роль - быть человеком, женщиной. И я учусь этому.

Когда человек "залипает" в какую-то определенную социальную роль, то делает другие дела и живёт с позиции важности этой роли. Но мы сами придумываем эту важность и ограничиваем себя рамками представлений об этой роли.
Например, некоторые думают, что если Я- МАМА, то значит я должна "причинить" заботу и добро ребёнку, я лучше знаю, что ему нужно, и забывая о себе, самоотверженно играют эту роль, иногда переигрывая.
И тогда как в анекдоте:
- Сын, пора домой!
- Мама, я замёрз?
- Нет, ты кушать хочешь!


Когда спрашивают - а кто вы? Хотят услышать ответ про мои социальные роли.
Если попробовать сформулировать, то можно выделить такие:

Мама 2- х сыновей, бизнес-леди, основатель торговой марки Правильно-сиди и бренда Reder, бизнес-тренер, коуч, писательница, поэтесса, автор курсов по личностному развитию.
Родилась 19.12.1978г ст.Безменово, Черепановского р-на Новосибирской области.
Закончила Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии в г. Новосибирске.
В 2003 ушла в декретный отпуск с должности директора обувной фабрики.
С 2008 г – в бизнесе, основала компанию и торговую марку Правильно-сиди.
Основатель бренда Reder, под которым производится эргономичная мебель для детей.
Участница и победитель различных бизнес-конкурсов.
Мама двух, уже взрослых, сыновей.
Творческий потенциал реализовывала в рекламных компаниях бизнеса, в школьных проектах сыновей. На выступлениях родителей звучали песни с написанными мною словами и стихи.
В 2020 г закончила курс Международного Института подготовки и повышения квалификации бизнес-тренеров «Профессионал», получила квалификацию бизнес-тренера, коуча.
С 2021г живу и работаю в г. Москве.
В 2022 г вышла книга – Лавка Джо.
Книга для детей про бизнес из жизни обычного парня Джо, история возникновения, развития и успеха бизнеса которого началась с мечты иметь за городом свой дом, сад и огород. Эта книга, в помощь родителям, помогает побудить ребёнка к творчеству и реализацию через бизнес. Бизнес, как любовь к своему увлечению – крепкий фундамент для успешной жизни.

Скрытый текст:



Прошла переквалификацию - кризисный психолог, психолог-консультант, мак практик, игропрактик.
К этому меня подтолкнула жизнь- все события, осознания, люди сложились в пазлы так, что меня просто "вытолкнуло" к своему предназначению, как человека. В течении жизни ко мне обращались люди, как я это называю "просто поговорить". Звонили купить мебель, а в итоге благодарили, что помогла решить какую-то житейскую психологическую проблему. Как разговор выходил в это русло я не знаю, но вот как-то так выходило.
С 4-х лет я осознанный человек. Но всю свою сознательную жизнь боялась этих проявлений - снов, ясных знаний, исполняющихся пророческих слов.
Я уходила с головой в бизнес, уходила от ответственности за свою жизнь, т.к. терпела неадекватное к себе отношение со стороны супруга, ждала и надеялась, что всё изменится и в первую очередь сама делала всё, чтоб так и было. Я приняла решение быть собой. И наступил момент, когда "или сейчас, или никогда". Принять судьбоносное решение сложно и я прошла эти муки. Этот период я видела во снах за 6-8 мес и поняла, что так и должно быть. Я смелая, и я смогла принять это решение. Когда я снова и снова задавала себе вопрос "какой путь выбрать" мне пришел стих. "Пришёл" - потому, что стихи именно идут из головы пишу их без помарок и исправлений. И приходят именно в тему, когда надо что-то понять, осознать или решить.



Мои стихи напечатали в литературном журнале.
Однажды пришло, что надо отправить стихи на какой-то литературный конкурс.
Подумала - сделала. Редакция написала, что все присланные стихи имеют литературную ценность и напечатали все 10 штук. Их у меня, конечно, больше, но присылала я им 10 шт.

Скрытый текст:



Я умею "говорить" со своим подсознанием.
В подростковый период проверяла обратную связь, училась с ним коммуницировать. Но боялась себя, боялась каких-то проявлений, которые не могла объяснить с точки зрения логики. Часто сбывалось то, что я говорила. Я испугалась и просто запретила себе быть собой. Это вылилось в разного рода проблемы - боязнь выступлений (по роду деятельности всегда приходилось выступать перед людьми, проводить совещания, и это стоило мне огромных внутренних усилий), быстрая речь в школе (чтоб быстрей всё выдать и уйти с глаз учителя и класса, хотя никто даже не догадывался, что председатель класса имеет такую проблему), разрушающие меня отношения с супругом (из принципа "я должна" терпеть, понимать, делать и т п), зависимость от мнения окружающих (хотя я считала, что этого у меня нет), низкая самооценка (и это я отрицала). И этот клубочек мне пришлось разматывать в течении года.
Я понимаю каждое событие, каждый прожитый день зачем и для чего это было.
И если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, я бы сделала всё то же самое. Я благодарна вселенной за каждый прожитый день. За весь тот опыт, который мне был дан. За все проблемы, которые по факту мои точки роста.
Я благодарна каждому покупателю, от каждого приходит новый опыт, новые размышления и эмоции.
Свою реальность я проектирую и строю сама.
Если что-то происходило или происходит в моей жизни - значит я это сама так хотела - сознательно или неосознанно.
И я поняла самое главное - мне можно быть собой.
И я могу вам сейчас это написать.


Я неравнодушный человек, человек слова и дела.

Мечтаю объединить женщин, которым интересно работать над собой эмоционально, духовно и физически.

Нет старости,
Но есть потухший взгляд
Безудержной усталости,
Как - будто девяносто в пятьдесят.

От спички
Загорается вторая
Давайте вместе по частичке
Зажжём других сияя.


Заходите в телеграмм канал, буду рада:
https://t.me/reder_natali_vybor_zhizni

В соцсетях: @natalireder
e-mail: natalireder@yandex.ru


 Написано: пАРТа

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: