Тестирование эфирными маслами

Пт Авг 26, 2022 22:17

Подходит к концу отпускной период, так что по многичисленным просьбам я задумалась над тем, что же я могу предложить Сибмамам. На самом деле было очень непросто все привести в одну систему, так как обучаюсь я очень много и в разных школах ароматерапии, так что, конечно, объединяю разные направления. Комплексный подход получается самый эффективный, но и каждый отдельный метод дает хороший результат. :-)

Так что я напишу много разных вариантов.

1. Индивидуальное экспресс тестирование "Аромабаланс плюс ресурсная смесь на неделю - 2500 р.

Довольно быстрое тестирование, если не рассказывать теорию, занимает минут 20-30. Но мне самой больше нравится посещать специалистов, которые не молча выписывают рецепт, а объясняют что и зачем, поэтому я стремлюсь к тому же.
Преимущество этого тестирования не только во времени, но и в отсутствии необходимости озвучивать свой запрос. Это привлекает тех, кто не в состоянии на данный момент к задушевным разговорам с кем бы то ни было.
И еще один существенный плюс - эффект чувствуется в течение недели.
Минус - Аромабаланс работает с эмоциональным напряжением здесь и сейчас, не погружаясь глубоко в психологические травмы.

2. Индивидуальное тестирование Аромакод плюс курс из нескольких средств с эфирными маслами на месяц - 5500 р.

В это тестирование Аромабаланс я включаю, чтобы снять напряжение здесь и сейчас, но вообще Арома код - это уже глубокое погружение внутрь себя, осознание причин своего состояния, работа с травмами, в том числе детскими. Эфирные масла очень мягкие и в то же время мощные терапевты, но тем не менее, конечно, такие далеко спрятанные проблемы за один курс не решаются. Эта работа длительная.

Пример я описывала здесь:

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=985622

3. Тестирование Аромакод плюс курс из нескольких средств с эфирными маслами на месяц с описанием - 6500 р.

Эфирные масла будут действовать не зависимо от того, понимаете Вы все процессы или нет. Но иногда эффективнее знать точные формулировки, например, если решили дополнительно идти к психотерапевту. Т.е. в процессе тестирования основными моменты я в любом случае рассказываю. Но при необходимости наговариваю голосовое сообщение с более подробным описанием.

4. Тестирование Аромакод пары (пока приглашаю только мама плюс ребенок, семейные пары - позже) с обучением технике нанесения эфирных масел - 7500 р.

У ребенка до 12 лет очень тесная связь с мамой, поэтому ее эмоциональное напряжение ребенок считывает моментально. Так что заботиться о себе - это часть реабилитации любого ребенка. :give_heart: Поэтому я составляю общий курс, да он существенно ограничивает выбор масел, но в процессе взаимодействия очень сближает, а главное, курс поддерживает и маму, и ребенка.

Он лайн возможно провести Аромабаланс и неполный вариант Аромакода. Поэтому подробное описание после он лайн тестирования будет недоступно.
Так как для тестирования мне придется выслать Вам дорогостоящие тестеры, готова помогать он лайн только "стареньким" и активным сибмамам. :shuffle:
К цене тестирования добавляется пересылка.

В ближайшие города приезжаю, когда есть несколько желающих.

Групповые аромапрактикумы - участие 1000 р. или бесплатно. :-)

С сентября буду проводить на регулярной основе.
На практикуме буду рассказывать об эфирных маслах со всех сторон:

- теоретические основы,
- главные свойства 10 масел, которые составляют первую домашнюю аптечку;
- почему доТерра и способы приобретения;
- Аромабаланс;
- техника нанесения эфирных масел на ладошке;
- акции месяца, в том числе мои личные, иногда я даже Аромакод предлагаю в подарок. :in_love:

:attent: Аромапрактикум в таком виде у меня сложился только этим летом, поэтому для меня важно отработать взаимодействие не индивидуально, а в группе, а также понять тайминг. Поэтому я приглашаю в гости на домашние практики безвозмездно. :-)

Первая состоится уже в этот вторник в 18 часов (или если большинству будет удобнее, то в 19). По моему плану должны уложиться в 2 часа, но именно это я и буду проверять. :-) Было бы идеально, если бы до меня доехали те, ко уже был на моих МК ранее, чтобы сравнить, но всем "стареньким и активным" буду рада!
С собой увезете несколько капель ресурсной смеси для работы на неделю. :give_heart:

 Написано: Марина Ю.
>> Другие записи в категориях: doTerra
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 19:24
Ответить с цитатой

Марина, а территориально где?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
В дневниках: 10644

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2022 12:16
Ответить с цитатой

Ланя

Пока провожу у себя дома (начало улицы Никитина).
Кафе, в котором у меня была договеренность, закрылось.
И пока в поиске нового.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1