Моя неделя

Вс Сен 18, 2022 3:51

Чтото я все про Лиску, да про Лиску пишу, а теперь добавлю всякие красивые картинки моей недели.
Неделя прошла под знаком всяких разных событий: и приятных, и неприятных, и повседневных, и не по вседневных. Короче, неделька вроде и просто жизненая, но не скучная и в целом очень приятная получилась.
В понедельник я сходила на родительское собрание. В щтот день было достаточно тепло, так я вырядиас почти по летнему и очен ь симпатично: в элегантной юбочке и красивом розовом кардигане. Вся такая летящая и прекрасная, но фото нет :). А поскольку мне еще и собрание понравилось, то неделя началась очень хорошо.

Вторник начался тоже прекрасно. Предстояло два очень приятных события: первая моя волнительная онлайн тренировка по Укреплению спины, плюс вечером два класса в клубе, один из которых - начало нового релиза по Боди Атаку. Но при этом предстояло еще сделать многов сяких дел и с тренивоками связанных, и других.

Поэтому с утреца я первым делом проснулась пораньше и заварила себе вот такой чай с розочками (купила впервые в здешнем китайском магазине)


Очень вкусный :in_love:
А паралленьо расписала себе (чуть ли ни по минутам) план на день. Ну я же люблю все оптимизировать, чтобы и все успеть и обязательно приятные перерывы отдыха добавить.

И вот на радостях решила Лиску в школу отвезти ( вообще то в этом году мы дговорились, что она почти всегда будем сама ходить в школу, но в этот раз я все равно собиралась в продуктовый, и подумала, что сделаю ей приятное отвезу ее по дороге). Эта мысль явно была задумана мирозданием, чтобы испортить мне день. Оно видимо решило, что слишком много радости и спокойно выполняемых дел - это жирно :haha:

Лиска попросила меня ее сфотографировать перед школой (она меня почти никогда не просит, а тут попросила).



Скрытый текст:
А когда мы сели в машину, она взялал мой телефон, чтобы пеерслать себе фото.
Ну и когда она вылезла из машины, она уронила мой телефон. Причем мы даже не поняли как. Когда она вылезла, то точно ничего там не падало и я с ней попорщалась и поехала в магазин. А потом видимо, имея в руках два теелфона, Лиска начала один из них подкидывать, не задумываясь ( ну она у нас всегда гдето витает и невероятно неуклюжая). Короче она даже сама не поняла, что делала с телефоном, но он грохнулся на асфальт и разбился. Она в ужасе и расстроенных чувствах побежала за моей машиной.
А теперь представьте меня. Еду за рулем, рот до ушей от предвкушения прекрасного дня, вот прям помню как в тот момент мои мысли витали вокруг нашей первой тренровки по Укреплению спины :). Ну и тут Лиска на парковку прибегает, вся перепуганная, извиняется, что телефон мой разбила. Свой она роняла миллион раз, поэтому я даже не подумала, что мой разбился напрочь. Оказалось напрочь. Какая же паника меня охватила. Хоя нет,д аже не паника, а шок какойто в первый момент. Мало того, что все радужные мысли о предстоящем дне рассеились моментально, и я просто не могла поверить в такой облом, так еще и охватила паника, что вообще делать теперь.

Ну вы и сами понимаете, что неожиданная поломка телефона у занятого человека - уже большая проблема, но у меня это приключилось в самый наиболее важный и загруженый день недели. Плюс не збаываем, что у меня был поминутно распусаный план, а теперь он весь летел не понятно куда.
Первым делом у меня началась паника: я вот реально даже не сооброжала, что мне покупать в магазине. В висках колотит, мысли в кучу вообще не могут собраться, как будто ктото зашел в твой дом, и все все в нем перевернул, раскидал, запутал, поломал. ИУ ты стоишь в первый момент среди всего этого и вообще понять не можешь, что делать то. Но потом я успокоилась, поехала домой. Тут еще добавилось состояние - плакать от обиды, но времени на это состояние совсем не было.

Но в отличие от меня паникерши, у меня оъчень золотой и спокойный Серега. Я его разбудила и сказала, что телефон вдребезги сломан, что делать вообще не знаю. Серега тут же продрал глаза и сказала, что во первых, сегодня же купит новый,з завтра доставит. Во вторых, успокил, что будет мне сейчас помогать со всем разбираться. И чтобы я без него делала.

Короче, установили у него на телефоне зум, восстановили мои пароли ( я же еще никогда не знаю, где какие пароли), заодно ненадолго вставили мою симку в его телефон, чтобы телефоны клинетов переписать, но половины телефонов там не оказалось, ну вот потому что я такая. Както чтото синхранизовали, чтото через гугл появилсоь, но не все. Короче, мало помало, переписала полностью свои планы, в которые теперь вошпло миллион совсем других срочных дел, и стала помаленьку все делать.


В итоге даже зум тренировку не отменила, но срочно обратилась к девочкам, чтобы кто нибдуь зашел в зум на час раньше и вместе со мной протестировал ( на Серегином телефоне все было совершенно по другому).

Ну а потом, ближе к часу дня, когда большинство проблем было уже решено, или продумано, как поправить, я стала помаленьку успокаиваться. Ну и дальше Мироздание уже отблагдарило меня за успешно пройденное испытание :haha:

В час дня трое девочек подключилось в моей зум. Какие же они замечательные, красивые :give_heart: . Впервые увидела в общении Аню Аня. В очередной арз убеждаюсь, что если мне нравистя человек даже по дневнику, то в жизни он оказывается еще более красивый, обаятельный и приятный. Быстренько вс протестировали, кое что поправили и попращались еще на часок.

А в 2 часа дня началась наша тренировка на Спину. Девочке запиусалось много, но я честно не ожидала, что почти все прийдут. Пришло 25 человек!! Или чуть больше. Мои девочки почти все припли с другой треноровки и человек 17 новеньких :).

Ну я же никого почти в лица то не знаю, и тем более не ориентируюсь, кто там кто с сибмамы. Но так приятно было видеть красавиц сибмам. А когда ведешь тренировки по зуму - это даже более прикольно, чем просто общаться. Потоиму что больпинство девушке видишь в полный рость, видишь, как они стараются, как синхронно делают. Все такие разные и в то же время ошущение, как будто вот прямо перед тобой все собрались в одну комнату. Невроятные чувства. В общем, наши полчаса пролетели совершенно незаметно. Я, конечно, немного волновалась, все таки не знаешь группу, все разные, у всех разная физическая подготовка, арзный образ жизни. Но именно этот класс был расчитан так, что практически любой должен был подойти независимо от физической подготовки. Но я все же ждала комментариев с некоторым волнением.

А в итоге столько положительных эмоций от девочек, столько восторгов и благодарностей. Положительнтыми эмоциями зарядилась на весь день!

Ну а вечером у меня еще было два класса. Второй тренер (мой бывший клинет из которого мы тоже сделали Боди Атак инструктора) подтвердил, что все в силе, принес свою музыку, украсил зал заранее. Так я ему благодарна за его вечный энтузиазм и инициативу. И народу пришло много, и класс мы провели очумело.

После класса с некоторыми сфотографировались


Серега мне к этому моменту уже заказал телефон, телефоны клиентов были взяты из клуба, все тренировки на следующий день определены, клиенты оповещены, Лиска успокоена, (она очень расстроилась, винила себя в свой вечной неуклюжести. Мы немного с опаской думали, что сначала утюг, потом телефон, что нас ждет на следуюшей неделе? Но надеемся, что больше ничего не ждет).

Ну а дальше неделя уже шла более менее по плану, а если и с сюрпизами, то приятными.

В среду моя клиентка оперная певица прислала мне сообщение, что она мне дарит билет на Травиату, где она будет выступать. Так что в конце октября иду на Оперу Травиата.
Скрытый текст:


Вот такая она у меня необыкновенно красивая. С каждым годом все красивее!


В четверг у меня была моя онлайн тренировка с постоянной группой сибмам. Они для меня уже совсем родные :). Я очень люблю свою работу, клиентов , классы. Нов от эти онлайн треноровки с сибмами для меня - это невероятное удовольствие. Иногда мне кажется, если я когда то буду очень занята и не смогувести треноровки, то я лишусь очень важной и приятной части своей жизни. Ну и вообще, у анс еще больпие и приятные планы на будущее . Надеюсь сбудутся :give_heart: .

Вообще за неделю подустала, тем более, что завтра у меня рабочее воскресенье. Иногда вот так выпадает. Поэтому сегодня решила сильно не напрягаться, и получать удовольствие от субботы.

Одним из удовольствий был вот такой завтрак! Чтто взбрело мне в голову, что хочу вот такое :). Серега причем попросил просто бутерброд с рыбой, Лиска сделала и с рыбой и с авакадо и с яйцом, а вот себе изголялась и наводила красоту. Мне даже смотреть вкусно





Тут у нас и яйцо пашот, и поджареные помидорки черри, и все это на горяем тосте :in_love:
А потом мы пошли гулять. Серега решил, что хочет погулять с семьей, поэтому собрался надеть наушники на себе и умотать вперед нас :haha: . На что мы с Лиской возмутились и сказали, что с семьей - это как минимум поболтать хотя бы кусочек дороги. поэтому первые полчаса мы болтали о мировых проблемах, коммунизми, капитализме, диктатуре и тому подобном, а исчерпав тему, разрешили таки Сергею надеть наушники :haha: .
Дальше шли с Лиской и играли в собственные игры.





Увидели симпатичный паб, зашли туда попить кофе. Очень уютный,в с етам в основном ели


А потом пошли дальше


Очень симпатичный маршрут на 11 километров получился. И я чтото устала, особенно от мысли, что мне еще работать завтра.

Так что решила закончить субботу еще одним удовольствием - написанием этого поста!

Всем приятного воскресенья!!
Скрытый текст:
Девочки из наших групп! Посты с зум ссылками на следуюшую неделю, выложу завтра!


 Написано: Popuchok  Благодарностей: 1
>> Другие записи в категориях: Про меня
Страница 1 из 4

Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 20666
Откуда: Иваново

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 4:35
Ответить с цитатой

Полина, ты как всегда невероятно энергична, генерируешь позитив и красоту :give_heart: Читая тебя, понимаешь, что все в наших руках - красиво кушать, приятно жить, гулять к прекрасных местах :in_love:

Интересно, как живется людям на тех лодочках?

Какие у тебя многочисленные тренировки онлайн! Тянутся к тебе люди :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Тася Бася
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 12317
Откуда: Городок

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:50
Ответить с цитатой

Сижу пью утренний кофе, а тут твой бутерброд! Придется идти в магазин, добывать ингредиенты для него, а то у меня в наличии с утра только черри и яйца. :haha:
Испытания на этой неделе ты все прошла, дальше будет следующий уровень счастливой жизни! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
В дневниках: 24541
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 9:25
Ответить с цитатой

Телефон вдребезги это ого..
Взбодрило бы и меня.
Очень красиво у вас вокруг :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Аня
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 10:43
Ответить с цитатой

Как же мне нравятся ваши прогулки. Это то, чего сильно не хватает мне тут.
Неделя получилась очень насыщенной. Замечательно, что шок от разбитого телефона (очень понимаю, сама этим летом попала в аналогичную ситуацию, еще и в другом городе, в самом начале поездки) быстро загасили поддержка мужа и другие приятные события недели!
Не могу не поблагодарить за такие приятные слова в мой адрес. Ты невероятно позитивная и солнечная. И в общении, и на тренировке. Занятие с тобой 2 в 1 получается - и для тела, и для поднятия настроения.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
SMV
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.06
В дневниках: 7317

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 11:05
Ответить с цитатой

Телефон, конечно, жаль, зато теперь ты с новым :haha:
Насыщенная неделя и замечательное ее завершение! Пусть работа сегодня будет лёгкой и быстро закончится, чтобы ты успела отдохнуть!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
В дневниках: 6834
Откуда: Москва ЮЗАО

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 11:49
Ответить с цитатой

Такое ощущение что мироздание подкинули тебе испытания, чтобы ещё раз доказать какой ты позитивный человек. И классно иметь такую мощную поддержку как Серега! У меня бы руки опустились и все бы отменила, а у тебя все спорится!
На завтрак ещё в инстаграм облизнулась и сейчас пойду себе такое же сделаю :love_sibmama:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33672

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 12:55
Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!! :obnim:

Побежала на работу
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82763
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 13:08
Ответить с цитатой

:hihi: Полин, а сколько времени ты с телефоном проходила? :hihi: может, просто Мироздание задолбалось на твой раритет смотреть и захотело поощрить тебя современной техникой?

Про тренировки - так здорово, что можно заниматься на расстоянии! 5ballov
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33672

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 13:40
Ответить с цитатой

Виктория, малопрохрдила, меньше полутора лет.

Но я вообщето и после поломоки потерь нк покупаю какието навороченые телефоны ;). Для меня теолефон - это просто телефон :)).
Не ну у меня, конечно современный, но мой нынешний почти не отличается от предыдущего :).

Мое мироздание учит меня куда более важным вещам, нежели необходимости более современный телефон преобрести :). Мре мироздание учит меня мтрахи преодолевать , я так думвю :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33672

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 13:41
Ответить с цитатой

Пришла на работу, менелдера нет, клуб закрыт. Сидим с ресепшионисткой на полу, ждем
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 4