Расклады

Чт Окт 06, 2022 12:19

Расклад " Фокус внимания на себя"

В сегодняшних реалиях многим не понятно, как прийти в равновесие, на что опереться, когда вокруг штормит. С подсказками Таро может стать полегче.

Нашла этот расклад в сети. Сделала для себя. В этом посте делюсь с вами интерпретацией карт, выпавших мне. Если вам тоже отзывается тема - пишите в личные сообщения. Пока расклад на проработке, стоимость всего 400р.

Итак, разберу каждую карту ⬇️

1. На чём сейчас сделать фокус, чтобы не сойти с ума от новостей.

Тройка Кубков

Тройка Кубков - это карта наслаждения жизнью "здесь и сейчас", получение удовольствия от простых земных радостей и общения с друзьями.

Сейчас не время прятаться в свою "раковину" и закрываться от мира, как в повседневной жизни, так и в рабочем процессе.

Общительность, оптимизм, умение быть благодарным судьбе, миру, окружающим меня людям - вот на чём стоит сфокусироваться сейчас.

Стоит попробовать расширить круг знакомых, находить общие интересы, договариваться, объединять разных людей в единое сообщество, устанавливать традиции внутри группы.
Понятно, что речь не идёт о бесконечном веселье, череде праздников и вечеринок. Но не стоит, ссылаясь на внешнюю ситуацию, отказываться от семейных встреч и праздников или общения с друзьми по приятному поводу.

2.Какая стратегия поможет прийти в равновесие?

Туз Жезлов

Туз Жезлов - это карта в большей степени работы и построения карьеры, чем любви и домашнего очага.

Значит сейчас пришло время сфокусироваться именно на рабочем процессе:
двигаться вперед, проявить решимость, смелость и инициативу, приложить волю и силу, добавить огоньку, поддать жару, показать на что способна, приобрести новые навыки, расширить имеющиеся.

Не стоит преуменьшать собственные силы и идеи, а при необходимости не бояться просить помощи у близких и коллег.

3.Какие шаги нужны, чтобы выстроить в себе прочную внутреннюю основу?
Король Пентаклей

Король Пентаклей всегда знает, как сохранить и приумножить свой капитал. Внутренняя опора рождается из опоры внешней.

Он никогда не паникует, строит сильные планы не смотря на хаос и растёт даже в кризис. Он не теряется, даже когда теряются все.

Поэтому я выбираю то, что у меня получается лучше всего - быть заботливой мамой, любящей дочерью и сестрой и помогать моим клиентам с помощью таро-консультирования. Чтобы с помощью моих ответов на их запросы, они могли самостоятельно принимать максимально верные решения во благо себе и своим близким.

 Написано: carol

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: