ОТКРЫВАЕМ КАРТЫ НЕДЕЛИ

Вс Ноя 13, 2022 21:46



Что готовит вам предстоящая неделя?

1 Карта - Ключ

Ключ - символ открытия и власти, обладания чем-то важным. Часто Ключ символизирует инструмент для достижения цели, как золотой ключик у Буратино. Ключом можно как открыть что-то, так и закрыть, но чаще всего карта отыгрывается в позитивном русле, открывая новые возможности. Она предсказывает важный поворотный момент в жизни, а так же раскрытие некоей тайны, правильный выбор, решение проблемы или выход из сложной ситуации.
В финансовой сфере обещает улучшение положения и появление дополнительных источников дохода.
В сфере чувств - новый виток отношений и эмоциональный подъём.
В медицинских вопросах это благоприятная карта, которая указывает на разрешение любой проблемы, говорит о правильности выбранного метода лечения.
В бытовом плане может указывать на ремонт чего-то или необходимость что-то переделать. Если вам долго не удавалось вспомнить аккаунт или пароль для входа в какой-то интернет-ресурс, то на этой неделе вы внезапно получите инсайт и информация «всплывет» в памяти! Так же, возможно, вы будете заняты поиском специфической, технической информации или Уделите больше времени вашему хобби, работе руками (вязание, шитье, ремонт, настройка).

2 Карта - Дерево

Карта говорит о том, что у вас достаточно сил для реализации всех задуманных планов на предстоящей неделе. Однако придётся приложить усилия для того, чтобы отстоять свою позицию и добиться успеха. Карта Дерево связана с медленным ростом и не терпит суеты. Поэтому будьте готовы, что придётся набраться терпения. Тише едешь – дальше будешь. Не спешите, все идет своим чередом. Растите и развивайтесь в спокойствии. Скромность, естественность и простота – ваш путь к успеху. Опирайтесь на свой богатый опыт.
Благоприятная спокойная неделя. Занимайтесь своими обычными делами.
В сфере финансов - стабильный доход с перспективой к медленном росту. В сфере чувств - стабильные и спокойные, часто консервативных отношения в сложившихся парах. Для нового знакомства - перспектива серьёзного развития отношений.
Если есть проблемы со здоровьем – подходящее время для проведения лечения, укрепляющих и поддерживающих процедур.
Также неделя хороша для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (Дерево ещё и символ рода, родовых связей), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок.

3 Карта - Метла и Плеть

Метла – символ очищения, но действует она жестко и провокационно, выметая не только пыль из углов, но и всякого рода тайны. Поэтому на этой неделе вас ожидает прояснение ситуации, раскрытие чего-то. Придется пойти на жесткий разговор, расставить все точки над «i», но при этом быть готовым к нелицеприятной оборотной стороне возникшей ситуации.
Метла так же связана с языком и разговорами, поэтому может предвещать, что предстоящая неделя будет наполнена общением, переговорами, дискуссиями. Жаркие обсуждения, споры, критика. Чтобы решить какую-то проблему по этой карте, ее надо обсудить с оппонентом. Не бояться конфликта, решительно отстаивать свое мнение. Это не всегда конфликтная ситуация, могут быть прения сторон, конструктивная критика по делу, эмоциональное обсуждение по спорным вопросам.
Кроме того карта указывает на физическую активность. Неделя будет очень насыщенной, вы успеете выполнить множество дел.
Важно следить за своим бюджетом, избегать ненужных трат. По карте Метла человек часто может спустить деньги на ветер, покупая ненужные вещи или внося проценты за неоплаченные в срок штрафы, пени и прочее.
В постоянных парах Метла укажет на разовую конфликтную ситуацию, неприятные выяснения отношений в ближайшие семь дней. Если вы одиноки, то возможно в этот период у вас возникнут новые контакты и завяжется общение, например на сайте знакомств. В плане здоровья велик риск переутомления нервной и мышечной систем.
В бытовом плане Метла может указать на домашние хлопоты, уборку жилища, мелкий ремонт. Также на этой неделе вас могут наказать, поэтому будьте внимательны на дороге, правильно паркуйте машину, проверьте свои задолженности.

 Написано: carol  Благодарностей: 2
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Надежда Васильевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.10
В дневниках: 216
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 8:56
Ответить с цитатой

Спасибо! :give_heart: Кто предупрежден - тот вооружен ))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
carol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 2709
Откуда: п. Светлый

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 9:25
Ответить с цитатой

Надежда Васильевна
Во благо🍀
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 17:38
Ответить с цитатой

100% попадаие,, вчера в аптеке заказ сделала
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
carol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 2709
Откуда: п. Светлый

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 17:44
Ответить с цитатой

esera
Во блпго🍀
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2