Пока лак сохнет

Чт Май 18, 2023 10:19

Группа из Северска сегодня (ещё едет, встречать на зоопарке после 11-ти), из Омска-послезавтра, ну а завтра, даст Бог, своих катаем до Томска и обратно.
Пока жду, хоть на раз ногти лаком покрыла, глаза накрасила, в общем,попытки выглядеть прилично зачитываются,хотя, посмотрела я вчера в примерочной ТВОЕ на себя со всех сторон, приуныла...Хотя, вот, когда у шамана смотрю, там ничотактётя в зеркалах

В ТВОЕ боролась с жабой и победила её, мне очень нужна была (нужно? было?) худи с цитатой из Льва Толстого (ещё из Достоевского надо, но скидка была больше на Толстого), ну там ещё бонусы...короче, жаба повержена, но сегодня выгуливать буду старенькую кофту зелёного цвета, опять же, лак и серёжки с макияжем под неё ;)
Осталось всего ничего школы, прилежание не то что на двойку, а на ноль...всё забывается, путается, силы есть только на "пойду погуляю", орать-ругаться-смысл...люди как-то отбирают у детей телефоны, ещё что-то делают...не, у меня на это этого блин,как его, ресурса нет :haha:
Хотя, сегодня поймала себя на мысли, что что-нибудь разбила бы, тихо, молча...но кому убирать осколки? и котиковые лапки жалко...
Сны вот показывают интересные. Мама почти везде фигурирует, но я не против, этожмама. Спать, когда дома холодно, отлично, но этого хочется больше и больше :haha:

Люди ждут лета...я, осознавая, что лето это просто работа чтоб в сентябре, когда работы будет меньше, была возможность хотя бы не напрягаться с финансами, к летнему планированию отношусь тоже...так...ну чего там планировать, кроме "да, дети,в се выходные летние я вы понимаете что делаю" :haha:
С нелюбимой занятостью было бы сложнее, конечно. А так-бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, всего-то!

Ой, а Линке вчера для роли такое платье досталось на прокат! Ну как на прокат, туристка одна такая, довольно эксцентричная, дала , я ей билет предложила, она, мол, не знаю, как работать буду, ну, чая задарила вкусного...теперь у меня меча побродить по бохомагазинчикам и померить разное...но сегодня-джинсы, сегодня мне ещё по зоопарку гулять с детьми из Северска...

Линка с соседкой Ирой сходили вчера на последний показ Тристана и изольды, я на родсобрании была...довольные. Ну воооот, лак подсох, можно собираться дальше.
Вчера,к стати тоже от зоопарка работали, возили дядьку-москвича и отца его пожилого, который тут живёт...ух, они все время вставляли своё мнение, пытались что-то выяснить, а в финале сказали, мол, надо же, обычно экскурсоводы не любят,когда их перебивают :haha: :haha: :haha: Да, не понравились они мне, резюмировал молодой наш водитель Максим :haha:
ну все, я бежать, пора, друг, пора...

 Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: бытовое
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32003
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 7:17
Ответить с цитатой

Romina
дети летом июнь-трудовой лагерь, июль-у Линки театральный...ну и так, по-мелочи, что получится между моими рабочими днями.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2