Идеальное мгновение
Чт Фев 29, 2024 3:41
) . А потом и дня не прошло, мы все в него влюбились. Серега вчера, можно сказать, в этом кресле полдня провел, работая.
А сегодня у меня свободный вечер. И вот теперь расскажу про идеальное мгновенье.
Свободный вечер у меня сам по себе обычно вызывает какой то приступ умиротворенности и спокойствия. А тут еще и это кресло
И тут все идеально, И столик журнальный под боком, куда идеально встает бокальчик с красным вином, и камин с мерцающим огнем перед глазами, и такое приятное завывание ветра из камина. И даже освещение. Только в этом году купили торшер, и свет от него тоже какойто идеальный. Достаточно яркий, что и читать можно, но не такой яркий, как от люстры - не на всю комнату, а рассеивающийся, создающий уютную атмосферу. А кресло
- как будто ego тесторовали миллион раз, чтобы оно своими изгибами подошло под совершенное положение тела - ни убавить, ни прибавить.
Самое сложное определиться, что из трех вещей, которые одна другой лучше, в нем делать
. А еще у меня пирог творожный в духовке печется, и уже стал проникать из кухни в комнату аромат почти готового пирога . И хочется, чтобы вот это мгновение длилось вечно. Так хорошо.
Но в итоге я выбрала третью вещь - написать об этом пост.
Ну и заодно напишу про второй идеальный вечер. В субботу мы устроили вечер джакузи в саду, Тут даже писать ничего не буду, просто картинки покажу. Воздух был холодный, морозный даже, но при этом такая волшебная тишина стояла: ни звуков, ни ветерочка, только плывущие облака по темного небу и полная луна. Два часа в горячей ванне на свежем морозном воздухе под луной. Кусочек райского наслаждения.
А теперь еще и почитаю для полного счастья.















