Чудесный день

Ср Мар 27, 2024 6:38

Недавно у меня появилась новая клиентка.

Завтра у меня с ней первая тренировка, а на мои классы она стала приходить уже с прошлой недели. И каждый раз после класса она начинает со мной болтать ( русскажа женщина из Литвы, так что болтаем по русски). Но ее болтавля невероятно приятная, и совершенно ненавязчивая. Вот вроде и бежать мне надо, а в итоге все равно задерживаюсь на поболтать. Но не из той серии, что тебя затянули в разговор, а потом жалеешь, что время потерял, и не из той серии, что неудобно прервать, а из какойто очень приятной серии, когда вроде как и не собираепься болтать, и даже прямо говоришь, что все все убегаю, а в итоге еще 5 минут с ней болтаешь :). И не жалеешь. И из нее както комлименты так здорово вылетают, искренние, и в точку. Как будто витаминку тебе какую то приятную выдает :).

Конечно, в моей жизни встречаются комплименты, но чаще чтото из разряда, как я выгляжу, или спортивная такая, или энергию людям дарю. Компементов из разряда, какая же я успешная, я както никогда не получаю :haha: . Ну чего уж, руководящей должности нет, лопатой деньги не гребу, знаменитостью тоже не блещу :haha: . Но при всем при этом мне лично внутри всегда кажется, что я очень даже необылновенная и очень много делаю хорошего того, что возможно не заметно, но важно. Но на такие вещи мало кто восхищенно коплименты раздает, потому я порой и сама забываю, какая же я классная на самом деле.

А тут значит заканчинваю я класс и бегу в душ, а она мне такая в ответ, что она в клубе в душ не ходит, ей до дому совсем недалеко, типа до дому дойдет и сходит. И вот пока она там одевается в раздевалке, я в душ побежала, выбегаю, тоже одеваться начинаю. А она так восхищенно: "Какая ты необыквновенная, я вот тут копаюсь одеваюсь, а ты уже и в душ сбегала" :haha: . И так приятно мне это, улыбаюсь в ответ, говорю, да поздно убже, а мне ведь вставать завтра рано. В ответ ей говорю, что она не компается, а не торопится и может себе позволить расслабленно одеваться.
Идем на выход вместе, и я ей поясняю: "Что болтать мы не будем даже лишних двух минут, мне уже бежать надо, а то у мужа завтра день рожденоя, а мне еще селедку под шубой сделать надо, а завтра еще както торт успеть испечь".
И знаете после такого моего изречения скорее ожидавшь услышать в ответ, что либо я больная, о себе не думаю, либо отдыхать надо, либо сочувствие. А тут она встает, как вкопанная, смотрит на меня восторженными огромнымиу глазами, и говорит: "Какая же ты жена необыкновенная, еще и Шубу и торт собираешься делать". Ну и все, я снова млею.

Короче, комплиментов о моей необыкновенности наговорила мне столько, что из меня теперь счастье льется :in_love:

Ну а ямчто. приехала домой и быстренько быстренько шубу начала делать.

Но я же с удовольствием люблю, поэтому вполне приятный вечер :)



Под сериальчик Мисс Марпл, ну и недопитое шампанское.

Но все равно ничего не успеваю :haha:, поэтому Лиске дано задание за меня нарисовать папе подарочные купоны от меня

Скрытый текст:
Купоны у меня на массаж, но Лиске было задание надписи делать по своему усмотрению. Рисовала Лиска , а исполнять буду я по требованию






И какое же у меня прекрасное настроение!! Весь вечер улыбаюсь и ощущаю себя офигенной женой :). Ну а главный подарок Сереге (это как раз на что я просила удачи в предыдущем посте) - это то, что я снова ухожу в науку к нему на проект :). Вчера было интервью с презентацией, кучей каких то жутких вопросов, последние несколько недель готовилась вся на нервах, и читала, что я там делала 8 лет назад . Если кто думает, что легко попасть жене к мужу в проект, то все с точностью до наоборот, потом расскажу ( но если в двух словах, то Сееге вообшще не разрешили присутствовать и кандидатов отбирать, вед его жена подает, поэтому набрали аж тре человек коммисии, где двое вообще независимых экспертов. Если бы не жена, вс ебыло бы гораздо проще и без вот этого всего). Нервов истрепалась масса, но в итоге мне предложили контракт на три года! Сейчас такая радость, начинается новый виток жизни.

Ну а завтра у мужа день рождения :). И както даже свезло, что мой клинет Энди, который по средам, как штык прихиодит в 6.30 утра на тренировку, завтра прийдти не может. А это значит, что не надо рано вставать. Как же хорошо то!!

Вот вам красивое фото на последок. Вчера по дороге с интервью сфотографировала. На улице дождь, серо, а тут раз и такое бесподобное дерево.



 Написано: Popuchok  Благодарностей: 10
Страница 5 из 6

Автор Сообщение
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:16
Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем!!

Я дожила до того момента, когда ноги гудят, весь день на ногах, и в итоге плюхнулась в кресло у камина, и ощущение, что мне надо в нем хотя бы полчаса посидеть, чтобы сдвинуться потом с места.


Поэтому буду вам отвечать под праздничный джин тоник.


Беляна, сколько же жизнь открытий дает! Вот я никогда ничего про скандонавов не знала, более того, ты мне прямо глаза открыла. И вот сразу захотелось жить в Скандинавии :), как же жлизок мне их подход к жизни то!
Хотя я давно мечтаю в норвежские фьорды сьездит, видимо чтото скандонавское меня давно притягивает!
Спасибо :give_heart:


Кьяра10, персональным тренером еще апрель доработаю и все!
Сегодня сообщила новость поб ухиоде менеджеру. Она на самом деле очень очень рада за меня, и в то же время покая вела требровки, она сообщила всем остальным. И многие сотрудники так искренне сртали огорчаться, что я ухожу: обнимать меня и чутрь ли не плакать. Но на самом деле пару классов я (как фрилансер уже) буду продолжать вести! Плюс по прежнему буду состоять в ассоциации фитнесс профессионалов, плюс баллы туда набирать ( всякие кусры развиваюие проходить), так что если после трех лет в науке никаких новых проектов не будет, вернусь обратно в тренерство.

Ну и мои два онлайн класса на сибмаме я бродать не собираюсь :).




Бирюза, планирую прямо завтра про работу рассказать! Бое сли не звтра, то все равно первый следующийх пост будет про работу!


Шушенька, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:18
Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Инна
Светка
=Натулька=
poly, девочки , спасибо!!! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:30
Ответить с цитатой

Настенок, спасибо, Настя!! проект действитеьлно очень онтересный! Я вообще не собираалсь никогда в науку возвращаться, о именно проект в итоге меня вдохновил!



Дживс&Вустер
Свекта, сапсоибо девочки!! :give_heart:


RitaBonita, сапсибо большое , Рита!! :give_heart:

evazalzman, спасибо!! Совсем тренерскую деятельность не брошу, буду несколько касснов продолжать вести (но это и самой полезно, вс еравнп же надо тренороваться, а тут хочешь не хочешь будешь :)). И сибмаму (онлайн тренровки) бросать не собираюсь, это вообще моя самая главная радость в тренировках!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:36
Ответить с цитатой

Тома-Тома, спасибо Тома!!!


ValenTina, спасибо шое!! Я вообще не ожидала, что вернусь в наулу. Даже в тот момент, когда Сергей грант получил, и когда мне мама написала, что было бы здоров, если бы я на этот проект подала на эту позизию, и даже когда коллега Сергея сказал ему, что пусть Полина идет на эту позицию, даже тогда я посмеялась и сказала,то нет нет, тема науки давно закрыта, мне типа в тренерстве хорошо и ни в какую науку я назад не собираюсь. А вот потом мало помало ( в течебии нескольких месяцев) вектор мыслей в голове так круто и постепенно сменился,то под конец я уже так переживала, вдруг меня не возьмут, поскольку я уже свою жизнь именно там в проекте видела :) .



Тайша
olga75, спасобо, девочки!!


Саблезубая Тигра, сапсибо!! Да, со текущей работы ухожу и перехожу в Университет :). Но как фрилансер три три класса собираюсь продолжать вести 9только тепеьр надо на те же классы переофирмиться, страховку сделать, в налоговую оформиться )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:37
Ответить с цитатой

FORTUNA
Кьяра10
О_l_g_a, спасибо, девочки!! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:43
Ответить с цитатой

Смотрительница маяка
Irby, сапсибо, девочки!!




vaska, сапсибо, Таня!! Ты тоже внесла свою лепту в мопе решение!! Вот не поверишь, за ти госы ни на одниу секунду не жалелал и не вспоминала про науку. А с тобой познакомилась, и порой нет нет да мелькнет мысль , кака яже ты крутая, молодая , красивая и физик ядерщик, и типа вот мне может тоже туда надо :haha: . А теперь думаю, ну вот я, как Таня теперь :haha:


lekal, Леночка, сапсибо!! Ты не поверишь, но когда я вс евзвеивала, то первым делом спросила, мне же можно будет пару дней в нмеделю из дома работать? Я не хочу девчек с сибмамы бросать!!!!!!! Так что все ради вас!!!! Бросать вас не собираюсь :). Мне без вас и самой очень плохо будет!! Все таки фитнесс моя вторая жизнь, без этой частички мне будет очен ь чегото не хватать.


Полынь_, спасибо!!!Вот только в псоледние годы мы скорее посмеиваемся над этими нелепыми (порой) британскими учеными :haha: . то уже как имя нарицательное иногда и вовсе не в самом лучшем свете :haha: . Но мы постараемся держать марку!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:44
Ответить с цитатой

Евушка
kotik_tisha, спасибо, девочки! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 4:51
Ответить с цитатой

Вроде всем ответила :).

А вообще жизнь удивительная штука. Вот такого рода посты они как будто показывают тех людей, которым я действиетльно приятна. Удивительно что пробегаю по самым полулярным открытым дневникам ( ну есть еще куча закрытых, кто меня видимо вычиркнул :haha: ), мало кто из тех открытых и часто появляющихся меня прокомментировал. Зато столько народу, которых я и в дневниках не вижу прокомментировали и так искренне написала. Спасибо, вам девочки!!!
Иногда мне хочется записи только для друзей делать, но я не могу всех добавить в друзья ( я человек странный, у меня очень странное отношение к понятию друзья, вы не обижайтесь), но потом я вижу столько искренних комментариев на пост с денм рождения или на какойто вот такой пост и понимаю, сколько хоропих людей меня читатет и рука не поднимается делать записи закрытыми.

Спасибо вам большое!! Мне правда очень приятно ваши комментарии читать, такая искренность от них :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 10:37
Ответить с цитатой

Ничего себе новости! Вот уж не думала, что после такого перерыва можно вернуться в науку, после декрета-то сложно! Но, наверное, раз не в случайную группу, а с мужем работать, это должно помочь встроиться. Удачи тебе!
P.S. Они что, даже не спросили на собеседовании, где вы, собственно, были последние 8 лет? Или спросили и решили, что ну норм, была тренером, ачётакова :eek: :lol:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:27
Ответить с цитатой

Комментарий поздравлений!
Сергея с днем рождения! :4U:
Тебя с возвращением в науку! :4U:
Замечательные новости. А ты и правда необыкновенная какая-то. Столько в тебе жизни. :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 5 из 6